Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 199 из 221 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Не утрируйте, пожалуйста
    Трейдер никому ничего не обязан отвечать :) Брокер никому ничего не обязан предоставлять :)
    Однако, мы говорим о доверии и о вопросах, который задает народ, а не Вася или Василиса Пупкины. При чем вопросы массовые и требуют ответов, ведь не все явные фанаты определенного брокера, многие сомневаются, и если не получат внушительные ответы - просто перекинут свои средства на другие счета, тех брокеров, которые не поленились объясниться. Пусть эти объяснения и не являются 100%й гарантией.
    Вот не пойму на какие вопросы вы ждете ответы? Разве мало того, что вы (или не вы, а другие инвесторы) стабильно зарабатывают, вкладывая деньги в счета Вероники, Ахмедоса и других управляющих? Каждый ведь зарабатывает деньги. Зачем "накручивать" самого себя, что-то надумывать?
  2. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Каждый ведь зарабатывает деньги. Зачем "накручивать" самого себя, что-то надумывать?
    Что бы в один "прекрасный" день не проснутся, и не увидеть "ошибку 404" на месте бывшего брокера. Если же вы никак не учитываете неторговые риски, которые в данный момент я ставлю выше торговых, мне вас жаль. И да, форекс это не то место где все зарабатывают. Ваша прибыль напрямую зависит от потерь других участников. Сообщающиеся сосуды, это так называется. И если у всех все хорошо - для вас это плохо.
  3. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Что бы в один "прекрасный" день не проснутся, и не увидеть "ошибку 404" на месте бывшего брокера. Если же вы никак не учитываете неторговые риски, которые в данный момент я ставлю выше торговых, мне вас жаль. И да, форекс это не то место где все зарабатывают. Ваша прибыль напрямую зависит от потерь других участников. Сообщающиеся сосуды, это так называется. И если у всех все хорошо - для вас это плохо.
    Вы все правильно пишите. Все возможно и ошибка 404 и многое другое. И я тоже предполагаю такой вариант развития событий, как самый худший. Поэтому форекс, инвестирование - это не основной доход. Я все прекрасно понимаю и "храню яйца в разных корзинах". Да и писала я немножко не об этом, ну да ладно. ))
  4. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    -11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    И я тоже предполагаю такой вариант развития событий, как самый худший.
    А мне писали что я паникер и всякое прочее. Это правильно что Вы не исключаете такой вариант.
    Я об этом и писал, что варианты могут быть хоть какие. Просто не нужно бегать и читать мантры по брокеру, а всегда держать нос по ветру.
  5. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Проверенный брокер - это брокер который купил лицензию в США, ведь только там их выдают, а Пантеон Финанс, Форес Тренд такие лицензии имеют.
    Поэтому после 2х недель поисков где же все таки открыть счет выбрал Пантеон, так как у него база для инвест возможностей гораздо шире)
    Ну а потом завидев интересный проект для инвестирования решил опробовать и знаете, что мне понравилось, быть инвестором. Дальше решив, что на этом нельзя останавливаться стал участником ШУ.
    До этого с Форекс дела вообще не имел, сейчас оооочень жалею.

- - - Добавлено - - -

Всем профита и Счастливого нового года и Рождества. Как и многое буду готовиться к НГ.
  6. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    -11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от TimeShift Посмотреть сообщение

Всем профита и Счастливого нового года и Рождества.:
    Могу только присоединиться. Всем Хэпи нью еа!!
  7. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Золотые слова!!!
    Хочу только добавить, хотите стабильный заработок, так надо идти на фондовый рынок. Правда там надо иметь хороший капитал)
  8. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ukrtolik Посмотреть сообщение
    А мне писали что я паникер и всякое прочее. Это правильно что Вы не исключаете такой вариант.
    Я об этом и писал, что варианты могут быть хоть какие. Просто не нужно бегать и читать мантры по брокеру, а всегда держать нос по ветру.
    Предполагать можно любые варианты, но держать их при себе. Зачем нагнетать обстановку?
  9. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от TimeShift Посмотреть сообщение
    Проверенный брокер - это брокер который купил лицензию в США, ведь только там их выдают, а Пантеон Финанс, Форес Тренд такие лицензии имеют.
    Чуть со стула не упал. Вы серьёзно? :)

- - - Добавлено - - -

Ахмедос опять долго держит сделку. Чуйка чует, что может закрыть в минус перед обновлением просадки
  10. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение

Ахмедос опять долго держит сделку. Чуйка чует, что может закрыть в минус перед обновлением просадки
    А я в него вчера дополнительно деньги вложила, сижу вот переживаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать