Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 198 из 221 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208 ... ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Если бы они еще были, эти "другие брокеры".
    А вот это уже очень странно. Вы отрицаете существование других нормальных брокеров кроме ПФ и ФТ? Я не говорю лучших (боже упаси :D), но хотя бы просто конкурирующих?
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    но хотя бы просто конкурирующих?
    Не, ну если брать тех, у кого есть памм-счета как таковые, несколько контор назвать можно. Но по количеству профитных управов и инвесторских средств, увы.
    Это как сравнивать конкуренцию скажем таксопарка с сотней машин и бомбилы-индивидуальщика. Они конечно конкурируют и там и там есть клиенты, но...
    Кстати я не говорю, что мне это нравится. Отсутствие нормального выбора плюс возможные неторговые риски, это скорее печально.
  3. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Не, ну если брать тех, у кого есть памм-счета как таковые, несколько контор назвать можно. Но по количеству профитных управов и инвесторских средств, увы.
    Это как сравнивать конкуренцию скажем таксопарка с сотней машин и бомбилы-индивидуальщика. Они конечно конкурируют и там и там есть клиенты, но...
    Кстати я не говорю, что мне это нравится. Отсутствие нормального выбора плюс возможные неторговые риски, это скорее печально.
    Я не искал других брокеров скорее от собственной лени, но не знал, что ситуация на столько плачевна.
    Думаю многим, как и мне в принципе просто лень искать новые ПАММ. Есть эти, работают, мы работаем, все довольны. Открываются новые инструменты - совершаем ещё меньше тело-движений.
  4. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну может скоро крупнейшие брокеры задумаются об этом. На Forex Expo была презентация книги по бизнесу форекс ДЦ. Отдельная глава посвящена ДУ и ПАММ. Говориться, что просто брокер это уже устаревшая бизнес-модель, и те кто не будет применять эти инструменты будут терять в конкурентоспособности. Через инвестирование удается привлекать гораздо большие капиталы в оборот.
    А все крупные фирмы следят за такими новыми взглядами и стараются их внедрять.
  5. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Я не искал других брокеров скорее от собственной лени, но не знал, что ситуация на столько плачевна.
    Думаю многим, как и мне в принципе просто лень искать новые ПАММ. Есть эти, работают, мы работаем, все довольны. Открываются новые инструменты - совершаем ещё меньше тело-движений.
    я искала, вкладывала в другие площадки. Кот плакал в мисочку, кот плакал в платочек, кот выдавливал, как из пипетки вытряхивают лекарство. И вот я в итоге здесь. Не всю свободную сумму завела, но прилично уже. Расстроюсь, если вдруг что.

__
    P.S. Да, и еще добавлю. Сегодня, как никогда, распределила денег на многое число управов и индексов. Чувствую себя сеятелем с маковыми зернышками. Спасибо всем за подсказки.
  6. 3,417
    Комментарии
    36
    Темы
    26176
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Надеюсь кот наелся
  7. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    а, ну да. Доволен кот. Умудрен, так сказать
    Жаль, только с сентября стала вести статистику прироста депо. Сейчас понедельно сама себе письма пишу на почту. Есть способ умнее себе хвастаться?
  8. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пока несварение кошелька не грозит
  9. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    а, ну да. Доволен кот. Умудрен, так сказать
    Жаль, только с сентября стала вести статистику прироста депо. Сейчас понедельно сама себе письма пишу на почту. Есть способ умнее себе хвастаться?
    Судя по дате регистрации, не мне Вам что-то советовать.
    Но разве собственная тема в Клубе Инвесторов Прокапитал разве не лучший способ вести статистику, хранить отчеты, ещё и получать комментарии тут же?
    ШИ и Арена Инвесторов уже закончены или не интересуют, я так понимаю?
  10. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    спасибо за предложение. Я не публичный человек. Думала, что есть какие-то умные способы скачивать в эксель статистику.
    Инвестор приедете на днях крупный, планировала показать график прироста.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать