Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 197 из 221 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    -11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    С понтом это брокер и у него есть гарантии.
    Ловим момент пока дают.
  2. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    т.е. у них нельзя было создать торговый счет и торговать самому - и не было своих форекс серверов как у фхтренда - только ДУ?
  3. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Совершенно с вами не согласна. Вероника - опытный трейдер и о ней много статей написано и интервью есть и не одно. А что значит лотерея - вообще не понятно. Вы наверное случайно на этот форум попали. Так если что - прыгайте с корабля, если он у вас тонет... у нас все в порядке!
    У Вероники нужно было взять интервью ещё на отдыхе форумчан на Кипре.
    Даже кто-то предлагал в лоб спросить вопросы о трейдинге и если Вероника среагирует моментально - точно не рисованный управ
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    У Вероники нужно было взять интервью ещё на отдыхе форумчан на Кипре.
    Даже кто-то предлагал в лоб спросить вопросы о трейдинге и если Вероника среагирует моментально - точно не рисованный управ
    Да не проканает это, сколько можно уже перетирать одно и то же. Человек с 2010 года "в теме", даже если предположить, что управ фейковый, всё равно за четыре года, даже пять лет, она уже разобралась в основных вопросах торговли, знает термины и на вопросы ответит. Или вы думаете, что Вероника все это время где-то там, никак не вникая в вопросы форекса, продолжает торговать вибраторами, а привлекают её только изредка похлопать глазками и поулыбаться на встречах и на сцене? Ну смешно же.
  5. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Да не проканает это, сколько можно уже перетирать одно и то же. Человек с 2010 года "в теме", даже если предположить, что управ фейковый, всё равно за четыре года, даже пять лет, она уже разобралась в основных вопросах торговли, знает термины и на вопросы ответит. Или вы думаете, что Вероника все это время где-то там, никак не вникая в вопросы форекса, продолжает торговать вибраторами, а привлекают её только изредка похлопать глазками и поулыбаться на встречах и на сцене? Ну смешно же.
    Я думаю, что быть в теме и действительно управлять счетом - разные понятия.
    Конечно, можно знать верхушки, но если она не управляет счетом, то уверяю Вас, ответы будут туманными. Вот бы независимому эксперту и правда пообщаться с ней. На чистую воду ведь проще простого.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Я думаю, что быть в теме и действительно управлять счетом - разные понятия.
    Конечно, можно знать верхушки, но если она не управляет счетом, то уверяю Вас, ответы будут туманными. Вот бы независимому эксперту и правда пообщаться с ней. На чистую воду ведь проще простого.
    Когда я не хочу отвечать на вопросы, ответы мои будут именно туманные. Если чел не понимает, я в открытую пошлю в сад.
    С чего вы взяли, что настоящий трейдер вообще будет отвечать какому-то Васе Пупкину? Многие вообще предпочитают не давать интервью на профессиональные темы.
    А если учитывать, что народ у нас вечно требует покаяния от трейдера за каждую просадку, то тут на каждый вопрос впору отвечать "без комментариев".
    Веронике популярность, все эти интервью вообще сто лет не нужны. Ей и так неплохо.
  7. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот бы независимому эксперту и правда пообщаться с ней.
    Чтобы быть в "теме" достаточно пару книжек прочитать и недельку поторговать. Никакой эксперт не раскусит. Трейдер трейдеру рознь - у каждого свой багаж знаний и опыт. Один может много знать и мало уметь, а второй почти ничего не знать, но торговать хорошо. Может она вообще эти 4 года монетку подкидывает - орел покупаем, решка продаем)).
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Ухх.. сколько всего наговорили.

Чутка своего имхо на все выше сказанное.

1. Ахмеда интервью - просто реклама ФХа. Ничего более интересного не увидел. Монтированное.
    2. Веселуха на ПФе была все же получше, но отель 4 сезона превосходит для моего вкуса.(во всяком случае ничего другого пока что не увидел и не прочитал о программе мероприятия)
    3. Вероника - это простой человек, как и все мы. Прикиньте я известный физик-ядерщик и поехал на отдых. И тут мои фанаты начинают пробивать меня, реальный ли физик тут с ними. Именно поэтому (речь за меня и Едвена), мы не беспокоили Веронику когда они отдыхали, кушали за соседним столом, загорали в 10 метрах на топчанах. Зачем их допекать вопросами? Что бы это изменило для меня лично?
    4. Мероприятие очень высокого уровня. Гости тоже не толпа возле эстрады. Думаю там с охранниками если кто и был - единицы.

ПС. Поздравляю партрена ПФа команию ФТ с 5-ти летием
  9. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Когда я не хочу отвечать на вопросы, ответы мои будут именно туманные. Если чел не понимает, я в открытую пошлю в сад.
    С чего вы взяли, что настоящий трейдер вообще будет отвечать какому-то Васе Пупкину? Многие вообще предпочитают не давать интервью на профессиональные темы.
    А если учитывать, что народ у нас вечно требует покаяния от трейдера за каждую просадку, то тут на каждый вопрос впору отвечать "без комментариев".
    Веронике популярность, все эти интервью вообще сто лет не нужны. Ей и так неплохо.
    Не утрируйте, пожалуйста
    Трейдер никому ничего не обязан отвечать :) Брокер никому ничего не обязан предоставлять :)
    Однако, мы говорим о доверии и о вопросах, который задает народ, а не Вася или Василиса Пупкины. При чем вопросы массовые и требуют ответов, ведь не все явные фанаты определенного брокера, многие сомневаются, и если не получат внушительные ответы - просто перекинут свои средства на другие счета, тех брокеров, которые не поленились объясниться. Пусть эти объяснения и не являются 100%й гарантией.
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    просто перекинут свои средства на другие счета, тех брокеров, которые не поленились объясниться.
    Если бы они еще были, эти "другие брокеры".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать