Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 196 из 221 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198206 ... ПоследняяПоследняя
  1. 188
    Комментарии
    5
    Темы
    1173
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TimeShift Посмотреть сообщение
    Ахмед ты что ли?
    Ты что брови высчипал? )))

Знакомая фраза, кажись из "Властелин колец", гоблин перевод. Тоже смотрел когдато.
  2. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    246
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от aries26 Посмотреть сообщение
    Знакомая фраза, кажись из "Властелин колец", гоблин перевод. Тоже смотрел когдато.
    Хах, да фильмец угарный , в свое врямя тоже смотрел сию картину)
  3. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ukrtolik Посмотреть сообщение
    Бред а не видео. Нет ни какого Ахмедоса. Тут и ежу понятно.
    Не смешите мои подковы. Все это лотерея. Вот сколько она будет длиться - вот самый главный вопрос.
    Вот еще одно видео https://www.youtube.com/watch?v=3vpc4WBdHjk
    Актриса самая настоящая. )))))
    Удачи всем. И главное вовремя с корабля спрыгнуть. Тонущего.
    Совершенно с вами не согласна. Вероника - опытный трейдер и о ней много статей написано и интервью есть и не одно. А что значит лотерея - вообще не понятно. Вы наверное случайно на этот форум попали. Так если что - прыгайте с корабля, если он у вас тонет... у нас все в порядке!
  4. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    -11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Совершенно с вами не согласна. Вероника - опытный трейдер и о ней много статей написано и интервью есть и не одно. А что значит лотерея - вообще не понятно. Вы наверное случайно на этот форум попали. Так если что - прыгайте с корабля, если он у вас тонет... у нас все в порядке!
    Не смешите. До недавна и у ММСИС тоже все было зашибись. И Кондаков там был СУПЕР СУПЕР СУПЕР трейдер. И что теперь?
    Так что и этот корабль потонет. Вот только когда это будет никому не известно. Есть однодневки, но есть и долгосрочные хайпы.
  5. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Не смешите. До недавна и у ММСИС тоже все было зашибись. И Кондаков там был СУПЕР СУПЕР СУПЕР трейдер. И что теперь?
    Так что и этот корабль потонет. Вот только когда это будет никому не известно. Есть однодневки, но есть и долгосрочные хайпы.
    Не собираюсь вас смешить, спорить с вами и что либо объяснять. Хотите работать с хайпами - ваше дело. Для чего вы здесь? Навести панику? Поверьте, вы никого здесь не испугаете и не "спасете"!
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Так что и этот корабль потонет. Вот только когда это будет никому не известно.

Без умолку безумная девица
    Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах!"
    Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
    Во все века сжигали люди на кострах.

Если неизвестно когда это будет, то нечего воду мутить. Если есть адекватные доводы, то не держите их в секрете.
  7. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    mmcis тоже брокером была?
  8. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    -11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Не собираюсь вас смешить, спорить с вами и что либо обїяснять. Хотите работать с хайпами - ваше дело. Для чего вы здесь? Навести панику? Поверьте, вы никого здесь не испугаете и не "спасете"!
    Я кого то напугал? Или спасаю? Констатирую свое мнение и всего лишь. Или нельзя? Как на ММСИС было.
    Сам инвестирую реальные деньги. Но знаю и понимаю что придет в любой момент амба этому всему. Надеюсь на чудо как и многие.
    И не нужно мне "вешать" ник спасателя. Никого я не спасаю.
    Никакой здравомыслящий человек (я о Ахмедосе) не даст интервью в инет. Он обладатель миллионов долларов. Тут и налоговую могут натравить. Да и 90-е вроде как опять возвращаются - подьедут, обьяснят. Сами понимаете о чем я. Скорее всего это программа. Да настроена пока по божески. Дает заработать людям и одновременно брокеру. Но в общем зарабатывает только брокер.
    Просто есть счастливчики которые вовремя выходят перед просадками.
    Ну да я смотрю тут не стоит еще далее углубляться в размышления. Либо боты бегают, либо такие как я - понимают, но все же надеются на долгосрок.
    Да, и на прошки мне насрать. Я не попрошайка как некоторые тут. Бегают постами подлизывают по темам в надежде выстонать прошечку.
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Никакой здравомыслящий человек (я о Ахмедосе) не даст интервью в инет. Он обладатель миллионов долларов. Тут и налоговую могут натравить. Да и 90-е вроде как опять возвращаются - подьедут, обьяснят.
    Он не в России и я уверен,что у него есть охрана,которая объяснит.А про налоговую точно ********.
  10. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AnyKey Посмотреть сообщение
    mmcis тоже брокером была?
    Это не брокер, а псевдо ДЦ, то есть широкая рекламная компания и никаких гарантий возврата вкладов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать