Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 195 из 221 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    А у меня опять начали закрадываться сомнения. Постановочные какие-то интервью
    Многие люди скованно себя чувствуют перед камерой, возможно поэтому он так сухо говорил. Вопросы наверняка заранее обговаривались. А вообще я других интервью не видела.
  2. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Многие люди скованно себя чувствуют перед камерой, возможно поэтому он так сухо говорил. Вопросы наверняка заранее обговаривались. А вообще я других интервью не видела.
    https://www.youtube.com/watch?v=zl1VBasEHu4 вот допустим интервью Свена
  3. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=zl1VBasEHu4 вот допустим интервью Свена
    Посмотрела. Спасибо! Ну да, какой-то элемент "постановочности" присутствует, но мне кажется это больше от непрофессионализма того, кто организовывает интервью.
    Все равно интересно!
  4. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да, видео тянет на "подставное", ну что делать :) доказать это невозможно, думаю со временем все узнаем
  5. 282
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Видео, подставное, смотрите как читает текс заученный, без мимики и жестов, эмоций вообще нет.
  6. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Что вам всем далось - подставное, не подставное. Слушайте лучше, что чел говорит. Сказал он одну умную вещь - что сначала он стал инвестором, а потом уже пошли конкурсы-ПАММы. Т.е. доход с ПАММа не основной и вряд ли он на него живет, а скорее инвестирует в пассивку, диверсифицируя. Не то что некоторые новички на ФТ - вот ему приспичило заработать через ПАММ на новую машину поскорее, а итоге не осталось даже на велосипед.
  7. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ахмед ты что ли?
    Ты что брови высчипал? )))

- - - Добавлено - - -

Деньги в кармане - ещё не крылья, но походку меняют.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от comanchero Посмотреть сообщение
    Видео, подставное, смотрите как читает текс заученный, без мимики и жестов, эмоций вообще нет.
    Я не буду утверждать - подставное или не подставное. Но вы сколько раз сами давали интервью? Сколько раз перед камерой? И видели ли КАК это все снимается?
    Я видела. Много раз. Чаще всего в интервью понятно, о чем пойдет речь. А еще чаще - вопросы загодя известны. Человек заранее готовится к ответам.
    Люди разные. Кто-то и с камерой и без тарахтит свободно без умолку. А на многих камера действует парализующе. Сковывающее. Ну и заранее подготовленные ответы на заранее известные вопросы тоже чаще всего выглядят немного провально/постановочно, если это не профи говорит.
  9. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    -11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Бред а не видео. Нет ни какого Ахмедоса. Тут и ежу понятно.
    Не смешите мои подковы. Все это лотерея. Вот сколько она будет длиться - вот самый главный вопрос.
    Вот еще одно видео https://www.youtube.com/watch?v=3vpc4WBdHjk
    Актриса самая настоящая. )))))
    Удачи всем. И главное вовремя с корабля спрыгнуть. Тонущего.
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Если бы хотели бы снять рекламу с актером, сделали бы это первоклассно. Не думаю, что стали бы экономить на деньгах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать