Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 190 из 221 ПерваяПервая ... 90140180188189190191192200 ... ПоследняяПоследняя
  1. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Напишу ка я в личку и Ларго и Директору может что ответят!!!! а может и стоит всем написать кому интересна судьба дипломов
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lex30 Посмотреть сообщение
    Напишу ка я в личку и Ларго и Директору может что ответят!!!! а может и стоит всем написать кому интересна судьба дипломов
    Я только заметил эту статью.Отписался. Для таких,как я инфа тут: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1998669
  3. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я только заметил эту статью.Отписался. Для таких,как я инфа тут: http://procapital.ru/showthread.php?...669&viewfull=1 #post1998669
    Да я еще больше месяца назад написал директору на почту, он еще попросил уточнить некоторые данные. С тех пор нечего неизвестно
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Ваши дипломы ждут вас.

Только они потерялись, забыли или не знают ни вашего имени, ни адреса.

Помогите им вернуться домой.
  5. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    И зачем я кончал этот институт, надо было идти на трейдера и уже сегодня отдыхать на Кипре) А на заработанные инвестировать ( на хлебушек с икрой)
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от TimeShift Посмотреть сообщение
    И зачем я кончал этот институт, надо было идти на трейдера и уже сегодня отдыхать на Кипре) А на заработанные инвестировать ( на хлебушек с икрой)
    Какие гарантии что как трейдер стал бы зарабатывать? 97% не осиливают трейдинг. Так что все не так уж и плохо.
    А из расчета 100% годовых, 5-ок лет поинвестировал - и отдыхай на кипре с хлебушком да икоркой )))
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Какие гарантии что как трейдер стал бы зарабатывать? 97% не осиливают трейдинг. Так что все не так уж и плохо.
    А из расчета 100% годовых, 5-ок лет поинвестировал - и отдыхай на кипре с хлебушком да икоркой )))

Смотря с чего стартовать в инвестировании. Если с 1000 бонусов, то вряд ли.
  8. 188
    Комментарии
    5
    Темы
    1173
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ТОлько 10% из 100% те кто начинал самостоятельно торговать, остаються в торговле.
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    При любом раскладе диплом -это неплохо.Не понадобится пусть лежит на полочке.Но жаль, что в наших ВУЗах устаревшая программа.
  10. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ради мечты стоит двигаться вперед. Удачи . Кипр - уже близк))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать