Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 19 из 221 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А тем временем амер-фонда начала сползать. Фонда падает, копеечка капает...Хотя последней вздох еще возможен завтра. еще йенку можно начать покупать по чуть-чуть против бакса.

2. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Не был всего 2 дня на форуме а уже такие изменения - в городе новый шериф. поздравляю. Ещё и жалобы на сообщения появились.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ana_R, ну это не трейдерская ветка. Тема называется КЛУБ ИНВЕСТОРОВ ПРОКАПИТАЛ (вопросы инвестирования)
    Тут поддержать разговор в этом ключе мало кто может и мало кому это интересно тут. Это у трейдеров там на всякий вкус есть вопросы-ответы, графики, споры.
  4. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Ana_R, ну это не трейдерская ветка. Тема называется КЛУБ ИНВЕСТОРОВ ПРОКАПИТАЛ (вопросы инвестирования)
    Тут поддержать разговор в этом ключе мало кто может и мало кому это интересно тут. Это у трейдеров там на всякий вкус есть вопросы-ответы, графики, споры.
    Может просто при переходе с ветку на ветку сообщение осталось ... у меня как то был такой глюк.. и не заметил как сообщение не туда ушло ..
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Ведется работа над цитатами. Возник вопрос на засыпку:

Опция отключения уведомлений о цитатах должна полностью отключать данные уведомления (включая отображение в кабинете) или же только уведомления и их количество (при этом "цитаты" отображаются в кабинете)?
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Мне вообще хочется отключить. Любимые темы просматриваю полностью. И темы, в которых писала и оставляла вопрос и пожелание. Поэтому всегда прочту. Думаю, что многие активные форумчане также бродят и прочитывают. А не особо активным нужно уведомление о цитате.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    А тем временем амер-фонда начала сползать. Фонда падает, копеечка капает...Хотя последней вздох еще возможен завтра. еще йенку можно начать покупать по чуть-чуть против бакса.
    Перед тем, как свет отключают, она падает по сетке в плюс, когда включают - она уже растет в минус.
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Ведется работа над цитатами. Возник вопрос на засыпку:

Опция отключения уведомлений о цитатах должна полностью отключать данные уведомления (включая отображение в кабинете) или же только уведомления и их количество (при этом "цитаты" отображаются в кабинете)?
    Я за второй вариант. В кабинете пусть будут, не напрягает.

А вообще, как ни сделать, не так важно. Главное из уведомлений их убрать, там они точно не нужны.
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я сегодня все читаю-читаю тему и что-то меня гложет... много изменений всяких и еще какое-то имеется, а какое осознать не получается только сейчас дошло: ElenaU аватарку наконец-то прицепила, здОрово! а то раньше иногда мысль мелькала: такой активно-интересный человек на форуме и безликий...
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мне вообще хочется отключить. Любимые темы просматриваю полностью. И темы, в которых писала и оставляла вопрос и пожелание. Поэтому всегда прочту.
    Вы всегда можете отключить уведомление о цитировании Ваших постов. Но бирать совсем такую функцию думаю не стоит. Это когда ты пишешь в двух-трех ветках то легко можешь найти свои посты и посмотреть как развивается диалог, а когда тем много то иногда найти нужную сложновато. А когда приходит уведомление то можно сразу перейти и почитать.
    Ведь список тем на одной странице ограничен, а листать по списку страниц не всегда хочется. Лучше чтобы было разделение настройки сигнал о цитирование отдельно, а о изменение репутации отдельно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать