Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 185 из 221 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Господа, а кто-нибудь получил вожделенный диплом?
    Отправляются то как раз из России. Писали об этом. Но несмотря на то, что мне за ним 20 мин ехать, в планах его нет, и не предвидится. До сих пор не придумал, зачем бы он мог мне понадобиться.
  2. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Отправляются то как раз из России. Писали об этом. Но несмотря на то, что мне за ним 20 мин ехать, в планах его нет, и не предвидится. До сих пор не придумал, зачем бы он мог мне понадобиться.
    Повесить на стенку, потешить эго...
  3. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Повесить на стенку, потешить эго...
    Меня больше потешат лишние доллары на счету, после очередной успешной недельки). Хотя сам диплом не видел. Может там все красиво сделано. С подписями, печатями, деревянной рамочкой. По типу дипломов из частных клиник). Там у них тоже все стены усыпаны подобной утварью.
  4. 1,010
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Выпускники ШИ из Украины получили? Ведь Ларго сказал, что дипломы напечатаны.
    Пока не было диплома:(
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Меня больше потешат лишние доллары на счету, после очередной успешной недельки). Хотя сам диплом не видел. Может там все красиво сделано. С подписями, печатями, деревянной рамочкой. По типу дипломов из частных клиник). Там у них тоже все стены усыпаны подобной утварью.
    Ну меня тоже потешат доллары.
    Просто уже интересен сам факт, раз обещали. Люблю людей слова.
    Про частную клинику насмешили. Реально так . И в салонах красоты та же песня. Именно поэтому у меня такого нет. По этой же причине (банального барахлизма) нет ни единого магнита из путешествий на холодильнике.
  6. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А что Вы хотите, это все элементы формирования имиджа. А доллар, он безимянен..
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Duj Посмотреть сообщение
    А что Вы хотите, это все элементы формирования имиджа. А доллар, он безимянен..
    Доллар в рамочке на стене тоже неплохо может смотреться.

Некоторые предприниматели таким фетишизмом страдают (или наслаждаются?). Знаю одного бизнесмена, он в своё время документ о поступлении первого платежа от своего первого клиента заламинировал и долго держал на видном месте. Там был не наличный расчет, поэтому не денежная купюра, а квитанция об оплате. Но думаю, если бы расчет был наличными, та же участь постигла бы и банкноту.
  8. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Господа, а кто-нибудь получил вожделенный диплом?

Даже если предположить, что отправляются из Украины только, и если проблемы с отправкой в Россию, плюс еще почта работает феерично (мне письмо судя по штемелю провалялось ровно месяц, прежде чем мне соизволили его доставить в ящик), уже срок прошел довольно приличный все равно.

Выпускники ШИ из Украины получили? Ведь Ларго сказал, что дипломы напечатаны.
    Тоже интересно )) Если бы отправили как обещали после выставки - уже давно должны были бы прийти, даже с нашей неспешной почтой. Ну хотя бы москвичам ) и тогда бы отписались, я уверена, и фоточку выложили бы.. ну хоть кто-нибудь. А так - продолжаем ждать, коль обещали.
  9. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    А доллар, он безимянен..
  10. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Шикарный отрывок, фильм тож посмотреть стоит. Как говориться сколько не зарабатывай, а все мало )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать