Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 181 из 221 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Если, к примеру, портфель был в 100 раз больше, рискнули бы в один счет инвестировать 80%?
    Ну тут все просто , если бы было овер 10К зеленых президентов, то тогда бы он был диверсифицирован по оптимальному. А так как средства не предоставляют собой такаю сумму, считаю что можно и рискнув что нибудь да и заработать) Профита вам.
  2. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Почему "даже"? :)
    ИМХО умеренным счетам мейнлиста fastpamm, у которых просадка не больше 10% инвестору, можно до 20% портфеля выделять. Но не Волку, конечно) - агрессорам и по 10% хватит.
    определяется собственной позицией и оценкой счета. Для себя ввел в таблице графу с указанием лимита по счету - в какие-то моменты допускается превышение. мой лимит для агрессора 5%, но и стратегия умерено консервативная. При этом есть еще и общий лимит по группам счетов. Обсуждать сложно т.к. нет четкого определения агрессор, консерватор..
  3. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Обсуждать сложно т.к. нет четкого определения агрессор, консерватор..
    Можно решить для себя, что если процент доходности больше 2% то агрессор и из этого строить стратегию.
  4. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Корпоративная карта Panteon-Finance
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2061201
  5. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    При определении агрессивности управляющего важно обращать внимание на максимальную просадку и загрузку депозита.
  6. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от lasurnui Посмотреть сообщение
    При определении агрессивности управляющего важно обращать внимание на максимальную просадку и загрузку депозита.
    Если обращать внимание на загрузку депозита, то Вы вообще не найдёте консерваторов, у Свена и Вероники загрузки выше 50% не редкость.
  7. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ребят, доброй ночи!
    Подскажите пожалуйста почему я закрыл ордер по индексу сегодня, а прибыль в ЛК на торговом счету так и не насчиталась???
    Что я не так сделал?
    Первый раз с индексами работал! Спасибо!
  8. 117
    Комментарии
    2
    Темы
    420
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ребят, доброй ночи!
    Подскажите пожалуйста почему я закрыл ордер по индексу сегодня, а прибыль в ЛК на торговом счету так и не насчиталась???
    Что я не так сделал?
    В ЛС баланс индексного счёта часто не корректно отображается. Ориентируйтесь на то, что у вас в терминале.
  9. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ребят, доброй ночи!
    Что я не так сделал?
    Торговые счета ->Показать все счета->Обновить состояние счетов
  10. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Торговые счета ->Показать все счета->Обновить состояние счетов
    Огромное спасибо!
    Так все просто...что означает сейчас в жизни "не знание чего-то"! С простых вещей делает такую сложность :)

- - - Добавлено - - -

В ЛС баланс индексного счёта часто не корректно отображается. Ориентируйтесь на то, что у вас в терминале.
    Спасибо) А то я испугался, что я не так сделал)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать