Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 175 из 221 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185 ... ПоследняяПоследняя
  1. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я уверен, что бонусный функционал именно вырезают. Уж точно, не расширяют.
    Пока нет точных аргументов - всё это конечно домыслы и просто предмет для спора, но подумайте, ПФ уже не мелкая компания и ей незачем столько тратить на бонусы... Клиенты уже привлечены...
    Я считаю, есть еще много потенциальных клиентов, которые еще не в курсе и с каждым годом появляются новые. И именно бонусы позволяют привлечь этих новых клиентов через, друзей, знакомых и рекламу. Иначе Пантион превратится в просто крупную контору со своей элитой вкладчиков, без потока новых, свежих клиентов.
    Это как один из аргументов. Будущие покажет
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    И именно бонусы позволяют привлечь этих новых клиентов через, друзей, знакомых и рекламу. Иначе Пантион превратится в просто крупную контору со своей элитой вкладчиков, без потока новых, свежих клиентов.
    Есть не мало участников, которые пришли в Пантеон еще до бонусов. И инвестировали до ШИ с ее 5К, до бума ПРО. Если есть возможность увеличить капитал за год на 60-80-100%, то народ придет. Те же друзья и знакомые придут ради этих процентов без заманухи в 50 или 300 баксов.
    Да и обычно бонусы и печенюшки в самом начале, потом маховик раскручивается и при стабильной работе все идет по накатанной, набирая обороты.
  3. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Согласен, основная масса сюда приходит не за подарками
  4. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Много клиентов не бывает? Бывает! Но ПФ только в начале развития, как и его форумы и проекты. Лично я сам перекочевал с более масштабного брокера, большего в разы, но я предпочел остаться здесь. Уютная атмосфера, перспективные, амбициозные планы на будущее...

Моё мнение на счет бонусов ПРО - их ведь всего 360$, когда депозит становится больше 5к они играют далеко не решающую роль, а ведь наращиванию нет предела!
  5. 188
    Комментарии
    5
    Темы
    1173
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Будущее как раз за инвесторами и трейдерами.
    Ведь не зря есть и ШИ и ШУ. Компании выгодно иметь в своем запасе граммотных инвесторов и хороших трейдеров, как и у каждого футбольного клуба есть свои звезды так и их болельшики. Чем больше хороших игроков и активных болельшиков, тем сильнее клуб.
  6. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Интереснтное сравнение, и оно как раз и самое подходящее ))
    Ставки $ = ставки на спорт ЫЫ.
    Игроки футбольные = Трейдеры форексные. Логично )
    Ну за логичность )
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    ПРО - их ведь всего 360$, когда депозит становится больше 5к они играют далеко не решающую роль
    это первые 3 ступени для того что бы подсадить на инвестирование, потом слезть не сможешь когда поймешь и разберешься с этим вопросом.

Остальное уже потом не важно.
  8. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    это первые 3 ступени для того что бы подсадить на инвестирование, потом слезть не сможешь когда поймешь и разберешься с этим вопросом.

Инвестирование как наркотик так затягивает...
  9. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей

совершенно верно и лучшей реализации этой идеи чем Ши я ещё не встречала в сети.
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Похоже в этом месяце Виктор_З без зарплаты остался. Надо же было слить профит 9,5% .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать