Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 174 из 221 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184 ... ПоследняяПоследняя
  1. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Позволю предположить, что ведётся работа над обьединением форума и площадки. И если догадка верна - более удобно что бы личная инфа все же не отображалась.
    Я был бы ЗА такое объединение, особенно, если можно было бы соединить свой ник на форуме с площадкой, тогда, я бы смог обсуждать ПАММы в ЛК со своего ника на форуме, а не нового псевдонима! Иметь репутацию за обсуждение ПАММ в ЛК и т.д.
  2. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Ответ от службы поддержки:
    "в ближайшее время будет открыта новая памм система . Поле "Псевдоним" необходимо для того, чтобы вести обсуждения торговли памм счетов на сайте , чтобы не отображалась Ваша личная информация . Данное поле заполнять не обязательно , но если Вы захотите принимать участие в обсуждении поле необходимо будет заполнить."
    А я как увидел поле с псевдонимом почему то подумал что будет составлен рейтинг инвесторов по доходности или запустят сервис на подобие консультационного инвестирования).
  3. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    А я как увидел поле с псевдонимом почему то подумал что будет составлен рейтинг инвесторов по доходности или запустят сервис на подобие консультационного инвестирования).
    Для этого псевдонимы не нужны, а нужен совсем другой функционал.
  4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Прошу прощение за опоздание, но статью о посещении выставки ForexExpo2014 все таки опубликовал в своем дневнике. Всем приятного просмотра)))
  5. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Очередная реинкарнация бета-тестирования новой ПАММ-системы

Интересно, хоть исправили там косяки, которые мы летом натестили? Суммарно на 42 страницы форума найденных ошибок было...
  6. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    статью о посещении выставки ForexExpo2014
    Еще есть не плохой отзыв в блоге у Василия Дедловских + куча коментов.
  7. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Администрация потихонечку вырезает бонусный функционал.
    Никаких претензий, это очевидно и даже хорошо для компании.
    На данный момент, бонусные средства (ШИ, ПРО) уже нельзя инвестировать в Искусство и в новые ПАММ.
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    На данный момент, бонусные средства (ШИ, ПРО) уже нельзя инвестировать в Искусство и в новые ПАММ.
    Ответили, что в новые паммы некоторые виды бонусов можно будет инвестировать (какие - не говорят, видимо это огромная тайна). А про бонусы и инвестиции в искусство я спрашивал на форекс экспо у представителей от Артс Тренд. Она сказали, что обсуждают с ПФ снятие этого ограничения.
  9. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Ответили, что в новые паммы некоторые виды бонусов можно будет инвестировать (какие - не говорят, видимо это огромная тайна). А про бонусы и инвестиции в искусство я спрашивал на форекс экспо у представителей от Артс Тренд. Она сказали, что обсуждают с ПФ снятие этого ограничения.
    Я уверен, что бонусный функционал именно вырезают. Уж точно, не расширяют.
    Пока нет точных аргументов - всё это конечно домыслы и просто предмет для спора, но подумайте, ПФ уже не мелкая компания и ей незачем столько тратить на бонусы... Клиенты уже привлечены...
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я уверен, что бонусный функционал именно вырезают. Уж точно, не расширяют.
    Пока нет точных аргументов - всё это конечно домыслы и просто предмет для спора, но подумайте, ПФ уже не мелкая компания и ей незачем столько тратить на бонусы... Клиенты уже привлечены
    Клиентов много не бывает. Даже когда ПФ еще в два раза увеличит количество клиентов, они будут продолжать привлекать новых.
    А относительно бонусов - может быть. А может компания просто стягивает старые бонусы, чтобы что-то новое выпустить. Поживем - увидим
    Если появятся еще аргументы, будет интересно их прочесть и обсудить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать