Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 173 из 221 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    У меня вопросик возник, а торговля в понедельник 03.11 будет как обычные будни дни, т.е на форекс и торговлю управляющих не влияют праздники ?
    Обычно, если праздник в какой-то отдельной стране, то закрыты биржи именно этой страны. Остальные работают. Так что на форексе будут рабочие дни.
  2. 1,856
    Комментарии
    15
    Темы
    6207
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    У меня вопросик возник, а торговля в понедельник 03.11 будет как обычные будни дни, т.е на форекс и торговлю управляющих не влияют праздники ?
    Очень большая проблема для трейдеров, поскольку форекс останавливается только на субботу и воскресение.
    .....И тут подстерегают трейдеров, скажу про себя, такие "грабли" мало не покажется.....(много историй про себя могу рассказать)попадал не раз.
    Так что коллеги, инвесторы очень будьте осторожны в праздничные, особенно в новогодние праздники. Даже дал себе зарок в новогодние праздники не торговать
  3. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    О, я думала, меня одну этот злостный вирус атакует, причем не только тут, но и на фаст-памме. Я с ним еще со среды воюю. Оказалось, что не вирус. Спрашивала у специалиста, которому очень доверяю в этих вопросах. Комп не заражен. Просто реклама или атака на сайт. Поставила по рекомендации ad block plus на хром. Все, больше никаких окон и рекламы заодно))
    Еще SpyHunter хорошо помагает от всякого интернет-мусора
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    обычно использую мозиллу и не люблю менять свои привычки
    И для фаерфокса есть дополнения с подобным функционалом. Я сам не пользовался - пока незачем, поэтому рекомендовать не возьмусь, но думаю, что найти подходящее несложно будет.
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Все будет работать. На моей памяти, торговля не ведется только 1 января. И то зависит от ДЦ, потому что, к примеру, на Блумберге котировки обновляются. И, если не ошибаюсь, на Рождество. Обычно в компаниях заранее вывешивают объявление с расписанием праздников. А так, даже 1 мая все работает. Если только управляющие не решат устроить себе выходные.
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Народ в кабинете появилась графа "Псевдоним". пишут что открывает какие-то новые возможности. Кто-то разобрался что за возможности и зачем это все надо
  7. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Народ в кабинете появилась графа "Псевдоним". пишут что открывает какие-то новые возможности. Кто-то разобрался что за возможности и зачем это все надо

Ответ от службы поддержки:
    "в ближайшее время будет открыта новая памм система . Поле "Псевдоним" необходимо для того, чтобы вести обсуждения торговли памм счетов на сайте , чтобы не отображалась Ваша личная информация . Данное поле заполнять не обязательно , но если Вы захотите принимать участие в обсуждении поле необходимо будет заполнить."
  8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Поле "Псевдоним" необходимо для того, чтобы вести обсуждения торговли памм счетов на сайте
    мало трейдеров на всяких форумах поливают помоями при отрицательной торговле всякая "школота" и мега инвесторы с 10$, теперь будут еще и у брокера поливать. это пять! :)
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Ответ от службы поддержки:
    "в ближайшее время будет открыта новая памм система . Поле "Псевдоним" необходимо для того, чтобы вести обсуждения торговли памм счетов на сайте , чтобы не отображалась Ваша личная информация . Данное поле заполнять не обязательно , но если Вы захотите принимать участие в обсуждении поле необходимо будет заполнить."
    Позволю предположить, что ведётся работа над обьединением форума и площадки. И если догадка верна - более удобно что бы личная инфа все же не отображалась.
  10. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Новая возможность оценки работы управляющего

Новая вкладка, где можно поставить свой рейтинг в зависимости от результатов работы трейдера.
    Нравиться управляющий ставим 5 звезд, сливает ставим 1 звезду, для голосования требуется псевдоним. Наверное рейтинг будет где-то выводиться, а псевдоним, чтобы можно было видеть кто всем минусы понаставил или плюсы.=))))
    Да и можно оставить коментарий.
    Это фишка делает нас ближе к работе управляющих и дает им дополнительный стимул работать в плюс.

---------------
    Правда почему 5 балов не получается поставить и не хватает крестика, чтобы удалить свой комент,если не то вставил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать