Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 172 из 221 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182 ... ПоследняяПоследняя
  1. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от annesa Посмотреть сообщение
    а вот как оно работает...спасибо! а на счет депозита...это единственный вариант ?
    Не понял вопрос. Если что-то не понятно, дайте свой пример начальных условий. Или я, или кто-то другой, пересчитаем.
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    а мне придется прекратить активное участие на форуме на работе вчера заблочили прокэпитал, а дома я практически только ночую и на ноуте сложно общаться: какие-то окна всплывают и завешивают комп
  3. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    а мне придется прекратить активное участие на форуме на работе вчера заблочили прокэпитал, а дома я практически только ночую и на ноуте сложно общаться:
    Браузер Opera, режим "Opera Turbo". И весь траффик до прокэпитал пойдет через прокси. По крайней мере, пока и прокси не заблочат

какие-то окна всплывают и завешивают комп
    Вирусня
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    а мне придется прекратить активное участие на форуме на работе вчера заблочили прокэпитал, а дома я практически только ночую и на ноуте сложно общаться: какие-то окна всплывают и завешивают комп
    Ананимайзер попробуйте! Не буду тут ссылки давать, но я на работе несколько штук перепробовал и нашел тот, с помощью которого даже ВКонтакте работает.
    Будет жаль, если вы прекратите активное участие в жизни форума, ваша аватарка особенно запомнилась еще с первого посещения форума, не пропадайте =)
  5. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ух, поверьте, это вовсе не проблема.
    Самый дельный совет - Установка Opera (если другим пользуетесь) и включение opera turbo.
    дальше зависит от работы и способа контроля сис админов вашего трафика. Если рабочая сеть большая и никому в принципе дела нет до вашего рабочего места, установите VPN (пример - http://hideme.ru/order/vpn/)
    Платно, зато качественно. И навсегда (уж тут IP не переблочат, их масса, а работа VPN ничем не отличается от обычной сети, даже терминал будет идти через другой IP без дополнительных настроек).

В общем, обращайтесь в меру необходимости, поможем, расскажем
  6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    О, я думала, меня одну этот злостный вирус атакует, причем не только тут, но и на фаст-памме. Я с ним еще со среды воюю. Оказалось, что не вирус. Спрашивала у специалиста, которому очень доверяю в этих вопросах. Комп не заражен. Просто реклама или атака на сайт. Поставила по рекомендации ad block plus на хром. Все, больше никаких окон и рекламы заодно))
  7. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Странно у меня не каких окон нет с рекламой. Я на ноуте тоже заходил в прошлые выходные все ок было.И оперу я уже год не использую.
    А вам советую почистить систему антивирусом. А лучше вообще всю почистить. Надеюсь поможет.
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Спасибо всем огромное попробую на работе поставить оперу турбо :) обычно использую мозиллу и не люблю менять свои привычки, общение здесь ни в коем случае не прекращу, если только придется уменьшить
  9. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Спасибо всем огромное попробую на работе поставить оперу турбо :) обычно использую мозиллу и не люблю менять свои привычки, общение здесь ни в коем случае не прекращу, если только придется уменьшить
    Поставить Opera (opera.com) и потом включить Opera Turbo.
    Вот наглядно:

- - - Добавлено - - -

До: (часть конфиденциальных данных скрыто)

Через секунду после включения:

Удачи
  10. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    У меня вопросик возник, а торговля в понедельник 03.11 будет как обычные будни дни, т.е на форекс и торговлю управляющих не влияют праздники ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать