Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 164 из 221 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214 ... ПоследняяПоследняя
  1. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Это-то ещё зачем?
    Типа не всем кто отправил заявки выдадут что ли? Только лучшим из лучших?
    Это чтобы можно было к соседу съездить и в руках подержать, пока твой по почте идет
  2. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    Да, тогда инвестирование в ПАММ счета уже никак пассивным не будет, да и индексы с фондами никому не будут интересны. Вот только не отобразится ли негативно на работе управляющих бешенная текучка средств?
    Как-то точно повлияет на трейдеров, а как именно, тяжело спрогнозировать.
  3. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Я думаю для трейдеров это будет минусом, т.к. для стабильной торговли нужен стабильный депозит. А так либо управы снизят совсем риски и доходность у консервов совсем упадет, а агрессоры будут уже жахать направо и налево.
  4. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Я думаю для трейдеров это будет минусом, т.к. для стабильной торговли нужен стабильный депозит. А так либо управы снизят совсем риски и доходность у консервов совсем упадет, а агрессоры будут уже жахать направо и налево.
    думаю в таком случае сделают защиту от доливок под профитные сделки. Кнопку подтверждения приема денег у трейдеру сделают и все. В таком случае меньше людей будут выводить посреди недели.
  5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    думаю в таком случае сделают защиту от доливок под профитные сделки. Кнопку подтверждения приема денег у трейдеру сделают и все. В таком случае меньше людей будут выводить посреди недели.
    тогда в чем вообще смысл снятия средств без ролловера? чтобы заходить под минусовые сделки??? это вообще ерунда и тот инвестор, у кого мало опыта посливается ещё быстрее.
  6. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Я заявку отправил, но думаю печатать их будут ещё дольше, чем разрабатывали макет :) Кто получит, сделайте хоть снимок, что это на самом деле реальность :)
    Уже давно напечатаны. Отправлять их будет ДШИ из Москвы, так как с Одессы по СНГ посылки могли не дойти. После выставки начнется рассылка.
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Уже давно напечатаны. Отправлять их будет ДШИ из Москвы, так как с Одессы по СНГ посылки могли не дойти. После выставки начнется рассылка.
    А раз это завязано с Москвой и выставкой, то может можно прямо на ней забрать тем, кто на нее приедет?
  8. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    А раз это завязано с Москвой и выставкой, то может можно прямо на ней забрать тем, кто на нее приедет?
    Да, только предупредите ДШИ, что бы он взял с собой или передал нужный вам сертификат.
  9. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Очень ждём, с Москвы всё должно прийти оперативно
  10. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Однозначто работать и придерживаться определенного уровня риска им станет труднее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать