Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 162 из 221 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212 ... ПоследняяПоследняя
  1. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Возвращаясь к теме инвестирования - коллеги, очень нужен ваш совет.
    Мне только что дали бонусную 1000 в ШИ-3, и я в растерянности - что с ней делать среди недели.
    Большинство управляющих в которых я обычно вкладывал деньги, уже более чем наполовину выполнили недельную норму, и я сомневаюсь будут ли они работать. К примеру, мой любимый индекс Prize2 уже принес 0.91%. Конечно можно вложить в Ubunt, в Hozyin, 5000242, возможно в Mad Wolf, но этого откровенно маловато для диверсификации. Буду благодарен, если напишите свои мысли по этому поводу.
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Я бы вложила все индекс прайз2, может еще процент принесет, а со след. недели разложила по плану.
  3. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Я тоже думаю, что если Вас устроит 1% можно вложить в прайз2, если Вас устраивает большая доходность/риски, тогда индексы Агрессив и Маагрессив для Вас, можно сказать вход под Отмара, который торгует по четвергам.
  4. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути
    Возвращаясь к теме инвестирования - коллеги, очень нужен ваш совет.
    Мне только что дали бонусную 1000 в ШИ-3, и я в растерянности - что с ней делать среди недели.
    Большинство управляющих в которых я обычно вкладывал деньги, уже более чем наполовину выполнили недельную норму, и я сомневаюсь будут ли они работать. К примеру, мой любимый индекс Prize2 уже принес 0.91%. Конечно можно вложить в Ubunt, в Hozyin, 5000242, возможно в Mad Wolf, но этого откровенно маловато для диверсификации. Буду благодарен, если напишите свои мысли по этому поводу.
    Просто накупите индексов на 1000$. Это самый лучший вариант, если вложитесь в управляющих посреди недели то потом будете ждать до окончания следующего ТП.
  5. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Большое спасибо всем за советы, на 900$ купил Prize2, 100$ ввел в 5000242, чтобы управляющие Пантеона тоже были представлены в портфеле. Если подобный расклад принесет до конца недели 1% буду очень рад.
  6. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    Просто накупите индексов на 1000$. Это самый лучший вариант, если вложитесь в управляющих посреди недели то потом будете ждать до окончания следующего ТП.
    Не всегда помогает, я на прошлой неделе скупился индексами 10 шт. по 100$, думал диверсификация, тру ля ля, получил -1% убытков.
  7. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я думаю, сильно зависит от того какие именно индексы покупать... Но в целом понятно, что все бывает - вопрос вероятности...
  8. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    Я думаю, сильно зависит от того какие именно индексы покупать... Но в целом понятно, что все бывает - вопрос вероятности...
    Верно, дело лишь в вероятности. Если посмотреть на любой, даже самый безопасный портфель, то бывают недели, в которых бы лучше не инвестировать - то никто заранее не знает.

Так что выигрываем однозначно только в случае долгосрочных инвестиций.
  9. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    Да плевать! Уже многим поднадоели свероники, сольются эти 4-годичные счета с многомиллионной капитализацией - и слава богу.
  10. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    Статистика - это вещь. Просто нужно выбирать наиболее стабильны индексы. Конечно никто не застрахует никого от потерь, но все таки индекс - это наиболее безопасная диверсификция, тем более в середине недели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать