Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 161 из 221 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Взять ещё фонды допустим и всех остальных, кто в топ не попадает.
    Те кто в фондах, они и так в топе. Да и несильно это важно, 400млн будет насчитано или 600млн., все равно крупные инвесторы на этом форуме не светятся. Вариант проверки один - кто-нибудь из форумчан становится вторым Ахмедосом, набирает КИ в десятки лямов и говорит, мол да все так и есть=)
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Вариант проверки один - кто-нибудь из форумчан становится вторым Ахмедосом, набирает КИ в десятки лямов и говорит, мол да все так и есть=)
    Ваш вариант скорее фантастичный, нежели реальный) Думаю один из способов проверить реальные ли цифры, это получение пантеоном регуляции крупным международным форекс - регулятором вроде FCA или Asic.
    Я читала, что в 2015 году очень серьёзно ужесточаются правила игры в Новой Зеландии, создается свой регулятор, а к брокерам предъявляют жесткие требования от высокого порога уставного капитала, вплоть до обязательных банковских сегрегированных счетов. В соседних темах была инфа, что Пантеон собирается получить регуляцию Новой Зеландии)
  3. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Ваш вариант скорее фантастичный, нежели реальный) Думаю один из способов проверить реальные ли цифры, это получение пантеоном регуляции крупным международным форекс - регулятором вроде FCA или Asic.
    Я читала, что в 2015 году очень серьёзно ужесточаются правила игры в Новой Зеландии, создается свой регулятор, а к брокерам предъявляют жесткие требования от высокого порога уставного капитала, вплоть до обязательных банковских сегрегированных счетов. В соседних темах была инфа, что Пантеон собирается получить регуляцию Новой Зеландии)
    Самое интересное, что Пантеон очень много всего собирается сделать, карты, новую памм систему, новые способы ввода и т.д., но вот главное тут слово "собирается" и делает он это достаточно долго. :) И странно, что имея такие обороты в десятки миллионов долларов, сделать быстро не получается.
  4. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Да, при наличии регуляции FCA, думаю, нам всем спалось бы куда спокойнее...
    Пожелаем, Пантеону и FX-trend-у получить такую регуляцию.
  5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что Пантеон очень много всего собирается сделать, карты, новую памм систему, новые способы ввода и т.д., но вот главное тут слово "собирается" и делает он это достаточно долго. :) И странно, что имея такие обороты в десятки миллионов долларов, сделать быстро не получается
    Тут конечно с Вами нельзя не согласиться, я фактически год уже питаюсь завтраками пантеона о введении эпс - скрил :) И все эти глобальные заявления на фоне того, что Пантеон банально не может сделать англоязычную версию сайта, заставляют нервничать.
    Хотя с другой стороны, они всё-таки делают, что обещают. Полтора года назад обещали, инвестирование в картины, с большим опозданием, но сделали. Так может в году 2015-17 и получат нормальную регуляцию :)
  6. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    Да, при наличии регуляции FCA, думаю, нам всем спалось бы куда спокойнее...
    Пожелаем, Пантеону и FX-trend-у получить такую регуляцию.
    вот, да! почему нет многокилометрового одобрения Вашего поста? Я элементарно боюсь загонять большие деньги на эту площадку, т.к. боюсь, как бы не схлопнулись в один день. Уж простите за такие черные мысли вслух. Может, для кого-то несколько милл. - наращиваемый капитал за несколько лет, для меня же это единственные свободные деньги. И их больше не будет.
    Даже не знаю, что спокойнее даст спать: полное страхование денег или регулятор. Плохо разбираюсь в этих подробностях.
    Надеюсь на полный ответ информированных оптимистов.
  7. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    главное тут слово "собирается" и делает он это достаточно долго. :) И странно, что имея такие обороты в десятки миллионов долларов, сделать быстро не получается.
    А Вы считаете что все решает сумма денег у компании? Может просто не хватает квалифицированного персонала чтобы заниматься всеми проектами одновременно. Я имею ввиду и картами и новой ПАММ системой и т.п.
  8. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А Вы считаете что все решает сумма денег у компании? Может просто не хватает квалифицированного персонала чтобы заниматься всеми проектами одновременно. Я имею ввиду и картами и новой ПАММ системой и т.п.
    Будьте реалистами. Конечно, решает сумма денег компании. Из сотни тысяч прибыли можно выделить десять тысяч на развитие только одного проекта - карты пФ и довести это дело до конца в течении месяца. Если так, то траты уже быстро отобьются через пол года максимум.
  9. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Моё мнение, что серьёзную компанию с многомиллионным оборотом должен ещё сопровождать отличный сервис, который должен подтверждать серьёзность данной организации. Почему банки и страховые компании строят себе небоскрёбы из стекла? Потому что у них есть деньги и они должны это показать.

Поэтому для меня первый взгляд был неоднозначным. Не очень удобные способы пополнения, нет карт, другие системы внедряются месяцами. Для партнёров функционал совсем никакой ( баннеры не обновлялись месяцами), устаревшая информация на сайте, причём некоторые моменты до сих пор не переделаны (пример досрочный вывод). Новости и аналитика часто постились с ошибками, неужели у брокера нет даже своего редактора, который грамотно составит текст?

Скорее всего я всё-таки ошибся разделом, но много наводит не на очень хорошие мысли. :) Хотя если посмотреть с другой стороны. Хорошая пирамида для привлечения средств пестрит серьёзной рекламой, функционалом, постоянными акциями и бонусами вплоть до 100%, которых у фх-тренда и Пантеона почти нет.

Личные размышления, сильно не пинать :)
  10. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я элементарно боюсь загонять большие деньги на эту площадку, т.к. боюсь, как бы не схлопнулись в один день. Уж простите за такие черные мысли вслух. Может, для кого-то несколько милл. - наращиваемый капитал за несколько лет, для меня же это единственные свободные деньги. И их больше не будет.
    Все тоже самое, был бы полностью уверен - вложил бы в десятки раз больше.

Даже не знаю, что спокойнее даст спать: полное страхование денег или регулятор. Плохо разбираюсь в этих подробностях.
    Это зависит от того КАКОЙ регулятор и/или соответственно КТО страхует. Если, к примеру, регулятор FCA, а страховщик крупный швейцарский банк - то меня лично устроит любой из этих вариантов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать