Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 160 из 221 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
    "Обреченный" на вечную работу счет сольется рано или поздно - просто увеличивающийся со временем разброс приведет к выбросу большого размера, которго будет достаточно чтобы управляющий или закрыл счет с убытком или психанул и слил все под ноль.

Да плевать! Уже многим поднадоели свероники, сольются эти 4-годичные счета с многомиллионной капитализацией - и слава богу. Вон, i500 уже выдержал пару сливов.
    Самое главное, самое главное, чтобы сливы исходили от торговых рисков, тогда всегда пожалуйста.
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да плевать! Уже многим поднадоели свероники, сольются эти 4-годичные счета с многомиллионной капитализацией - и слава богу. Вон, i500 уже выдержал пару сливов.
    Самое главное, самое главное, чтобы сливы исходили от торговых рисков, тогда всегда пожалуйста.
    Что значит - сольются и слава богу?! Если вам они поднадоели, то не инвестируйте в них, а гадости писать зачем?
  3. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    А как Вы сможете это распознать?
  4. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Приветствуем нового участника КИП - Black Ice.

p.s. Информер в профиле появится через 24 часа.
  5. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я вот прикинул, что капитализация всех основных счетов фх-тренд и Пантеона в сумме где-то около 400 млн долларов. И мне показалось, что это как-то очень много. Бешеные деньги просто. Так вот хотелось бы узнать, это реальные цифры или для хорошего форекс брокера? Допустим в США, где баксов больше всего для открытия форекс-брокера надо 20 млн всего.

P.S. Так просто размышления, надеюсь эти цифры не нарисованные. :)
  6. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Я вот прикинул, что капитализация всех основных счетов фх-тренд и Пантеона в сумме где-то около 400 млн долларов. И мне показалось, что это как-то очень много. Бешеные деньги просто. Так вот хотелось бы узнать, это реальные цифры или для хорошего форекс брокера? Допустим в США, где баксов больше всего для открытия форекс-брокера надо 20 млн всего.

Смысл ему подрисовывать свои счета, ведь от этого комиссионные не увеличатся, а вот доверия среди своих клиентов-инвесторов можно очень сильно подпортить.
    Не думаю, что это подрисованные цифры, ведь Пантеон Финанс брокер, который дорожит своей прекрасной репутацией.
  7. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что-то не нравится полное молчание в этом разделе после моего поста :)
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я вот прикинул, что капитализация всех основных счетов фх-тренд и Пантеона в сумме где-то около 400 млн долларов.
    А прикидка точная была? ТОП25 счета = 272+38=310 миллионов.
  9. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А прикидка точная была? ТОП25 счета = 272+38=310 миллионов.
    я брал фастпамм и просто суммировал что там было. :) Сильно не увлекался мелочами поэтому может быть погрешность. Взять ещё фонды допустим и всех остальных, кто в топ не попадает.
  10. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    К сожалению Ваши размышления фактически риторические и узнать это так или нет, мы сможем только со временем или не узнаем никогда.
    А инвесторам нужно помнить всегда о диверсификации.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать