Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 158 из 221 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    У меня к ней симпатий не было, было нейтральное отношение. А вот антипатий прибавилось. ИМХО, себя надо уметь презентовать. Может среди пацанчиков так нормально, типа своя в доску. Но тут крутятся деньги. Дерзковата, хамовата. Да. А там посмотрим. Но складывается впечатление о несерьезном подходе.
    А мне наоборот ее подход понравился. С юморком. :) Такое редко встретишь в инвестировании. Присмотрюсь поближе. Вообщен согласен с высказываниями Ангелка немного выше...
  2. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    И каких инвесторов может привлечь девочка-пацанка? Только себе под стать. Надеюсь, что таких не много найдется!
    Будем смотреть по результатам торговли. В конце концов, это место для заработка, а не литературный конкурс.

А насчет "Я на этой неделе уже не насроена работать. Настроение испорчено, всем счастливо" надеюсь, что по факту получения убытков у нее тоже настроение будет портиться до следующей недели, а не гиперактивность появляться, как у некоторых управляющих, типа Скальпера...
  3. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Будем смотреть по результатам торговли. В конце концов, это место для заработка, а не литературный конкурс.

А насчет "Я на этой неделе уже не насроена работать. Настроение испорчено, всем счастливо" надеюсь, что по факту получения убытков у нее тоже настроение будет портиться до следующей недели, а не гиперактивность появляться, как у некоторых управляющих, типа Скальпера...
    Конечное посмотрим!
  4. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Виктор З на выходные сделки оставляет или нет? Кто-нибудь следит за его торговлей?) И может кто знает сколько процентов прибыли у него в открытых сделках?))
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Виктор З на выходные сделки оставляет или нет? Кто-нибудь следит за его торговлей?)
    Скорее оставит.
  6. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Выкладываю краткий отчет за прошедшую неделю торгов, надеюсь не разочаровал.
    На следующей неделе жду зачисления на счет средств и в БОЙ!
  7. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    И каких инвесторов может привлечь девочка-пацанка? Только себе под стать. Надеюсь, что таких не много найдется!

Вспомните как общались Хавк и Хозяин.

Инвесторам все-равно, лишь бы деньги шли.

А еще желательно вспомнить КингТрендса - он №1 по культуре и грамотности общения до сегодняшнего дня.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Вспомните как общались Хавк и Хозяин.
    Тогда можно вспомнить психологию мальчиков и девочек. Ну мужик, ну грубиян.
    А девочки с их капрЫзами, обидками - это катастрофа. Леди с кнопкой уже истерила.
    Мужик сказал - мужик сделал. А женщина надуется и фиг разгадаешь на что. И поехало!
    Я хоть и дама, но как-то не очень доверяю трейдершам уже. Железные леди с холодной головой как-то редки. А там поживем - увидим. А то уже кости перемыли человеку.
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вспомните как общались Хавк
    И все его счета слились в итоге.
  10. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    И все его счета слились в итоге.
    Хавк больше был представителем на форуме, Галактики были не его счетами, кроме GT. Если мне не изменяет память владельцем был Алимов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать