Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 157 из 221 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Чисто эстетическая.
    Думается мне, что это сбор статистических данных о инвесторах под соусом выдачи дипломов или что-то в этом роде
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    Думается мне, что это сбор статистических данных о инвесторах под соусом выдачи дипломов или что-то в этом роде
    Статистических данных у них уже полно, поскольку все проходили верификацию. А дипломы никто не принуждает получать, я лично не буду тратить время на отправку письма с уточнением почтового адреса директору ши.
    Вообще эти дипломы неосторожно зачем-то пообещали выдавать в свое время, в результате несколько настойчивых товарищей принялись требовать выполнения обещания :)
  3. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Статистических данных у них уже полно, поскольку все проходили верификацию. А дипломы никто не принуждает получать, я лично не буду тратить время на отправку письма с уточнением почтового адреса директору ши.
    Вообще эти дипломы неосторожно зачем-то пообещали выдавать в свое время, в результате несколько настойчивых товарищей принялись требовать выполнения обещания :)
    И замечательно, что парни добились своего, теперь дипломы точно будут. Для всех желающих.
    Особенно приятно, что для ШИ3 тоже
  4. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    А смысл? Вы скан паспорта отправляли, там все данные присутствуют
  5. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    настораживает все больше и больше снегурка.
    http://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100130593
    "Я устала... не хочу торговать..." Это жесть
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    И замечательно, что парни добились своего, теперь дипломы точно будут. Для всех желающих.
    Да я же не против. Кто хочет, пожалуйста. А так, думаю, ответственные лица пантеона впредь будут осторожнее в обещаниях после того, как их тут буквально изнасиловали требованиями выдать дипломы.
  7. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    "Я устала... не хочу торговать..." Это жесть
    Угу. Представте, и у такого человека будут миллионные инвестиции.
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Не знаю, чего вы к ней прицепились. Обычный форумный сленг и еще слегка дерзковатый.

Видимо барышня не совсем осознала, что займи место в первой тройки, накидают лям другой. И что сейчас каждое сказанное слово взвешивается инвесторами и сравнивается со всеми старыми управами. Может она и данный конкурс не воспринимает всерьез . Типо замануха от очередной "кухни". Большинство трейдеров так и считает есть кухня, а есть биржа и все.

Из м управляющих тоже были грубияны.

Может она девочка-пацанка.

Ну а вообще симпатии к ней не прибавилось лично у меня. Может это и к лучшему?

А так, талант, он во всем
    Идеальных людей не бывает.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    У меня к ней симпатий не было, было нейтральное отношение. А вот антипатий прибавилось. ИМХО, себя надо уметь презентовать. Может среди пацанчиков так нормально, типа своя в доску. Но тут крутятся деньги. Дерзковата, хамовата. Да. А там посмотрим. Но складывается впечатление о несерьезном подходе.
  10. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Не знаю, чего вы к ней прицепились. Обычный форумный сленг и еще слегка дерзковатый.

Видимо барышня не совсем осознала, что займи место в первой тройки, накидают лям другой. И что сейчас каждое сказанное слово взвешивается инвесторами и сравнивается со всеми старыми управами. Может она и данный конкурс не воспринимает всерьез . Типо замануха от очередной "кухни". Большинство трейдеров так и считает есть кухня, а есть биржа и все.

Из м управляющих тоже были грубияны.

Может она девочка-пацанка.

Ну а вообще симпатии к ней не прибавилось лично у меня. Может это и к лучшему?

Идеальных людей не бывает.
    И каких инвесторов может привлечь девочка-пацанка? Только себе под стать. Надеюсь, что таких не много найдется!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать