Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 151 из 221 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Если я правильно понимаю, "поступить на обучение" можно будет уже только в следующую ШИ4, да?
    Сейчас идет перманентный донабор в ШИ-3. Создавайте тему по шаблону и вперед=)
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Уважаемый sasha59 и другие форумчане, давно хотел поучаствовать в Школе Инвесторов Пантеона, но только сейчас появилось свободное время для этого. Пожалуйста подскажите, можно как это сделать. Если я правильно понимаю, "поступить на обучение" можно будет уже только в следующую ШИ4 или можно зачислиться и в ШИ3 ?
    Буду признателен за любую информацию и дельный совет.
    Перво-наперво, нужно зарегистрироваться по этой ссылке:
    http://panteon-finance.com/regPage/page800192.html
  3. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Перманентный набор? Я думаю набор ограничен. Лучше не тянуть

- - - Добавлено - - -

Уважаемый sasha59 и другие форумчане, давно хотел поучаствовать в Школе Инвесторов Пантеона, но только сейчас появилось свободное время для этого. Пожалуйста подскажите, можно как это сделать. Если я правильно понимаю, "поступить на обучение" можно будет уже только в следующую ШИ4 или можно зачислиться и в ШИ3 ?
    Буду признателен за любую информацию и дельный совет.
    Удачи. Всё предельно просто. Тема по шаблону. Демо портфель (вымышленный) на месяц с доходностью 4%, а далее 1000$ на бонусный счет на 3 месяца.
  4. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    У новых участников ШИ убирают реферальные ссылки, по которым они регистрировались. Ангелок писала.
  5. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если не ошибаюсь, перманентный означает постоянный, непрерывный донабор в школу инвестора?
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Если не ошибаюсь, перманентный означает постоянный, непрерывный донабор в школу инвестора?
    Да, как зимой начали набор в ШИ-3, так до сих пор принимают. Сколько так будет продолжаться не знаю, поэтому есть смысл записываться прямо сейчас)
  7. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    ALPirata, это просто ссылка на регистрацию в Пантоне?! Тогда спасибо, я уже зарегистрирован с полной верификацией аккаунта
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    У новых участников ШИ убирают реферальные ссылки, по которым они регистрировались. Ангелок писала.
    Ну я так не писала. Был какой-то непонятный момент, типо рефов открепляют и тд, но вроде сейчас все нормально. Можно почитать подробности в теме про рефов. http://procapital.ru/showthread.php?t=68473

С бонусной тысячи не платят рефские это да.
  9. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Перманентный это вроде прерывистый (время от времени).
    А выглядит это так: набрались заявки - их рассмотрели и допустили кого-то к участию.
  10. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да, как зимой начали набор в ШИ-3, так до сих пор принимают. Сколько так будет продолжаться не знаю, поэтому есть смысл записываться прямо сейчас)
    Слышал что раньше по окончанию ШИ выпускникам давали 5 000 бонусных для инвестирования, а как сейчас обстоят там дела?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Перманентный это вроде прерывистый (время от времени).
    А выглядит это так: набрались заявки - их рассмотрели и допустили кого-то к участию.
    Так а куда эти заявки подавать, кому писать нужно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать