Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 149 из 221 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Народ, ну чего вы прицепились "К чему нужен диплом"? Та шоб було!

Ну раз уж затронули эту тему, раз руководство пообещало, то почему бы нет? Кому не надо, тот не пришлет ДШИ свои координаты. Кому надо, его интимное право куда ему с этой корочкой дальше.
  2. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    А я где-то писал что я из-за документов участвую? Я уже заканчиваю ШИ 3, а когда начинал все писали что нам не положено, кстати. Просто приятно, что тебе выдадут какую-то корочку.
    Конечное приятно! И я б не отказалась пополнить свою коллекцию очередной корочкой, знания по которой действительно пригодятся в жизни!
  3. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Народ, ну чего вы прицепились "К чему нужен диплом"? Та шоб було!
    А поговорить? Даже в очереди в кассу в магазине люди начинают общаться на темы которые их вообще в принципе не волнуют, а тут целый форум и что, молчать? Нет. Общение это жизнь. Главное чтобы не ругались.
  4. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А поговорить? Даже в очереди в кассу в магазине люди начинают общаться на темы которые их вообще в принципе не волнуют, а тут целый форум и что, молчать? Нет. Общение это жизнь. Главное чтобы не ругались.
    О да! Форум для того и есть, чтоб поговорить можно было!
  5. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Диплом понадобиться когда, накопив н-ую сумму с 00000 (пять нулей) вы заходите проводить семинары, и собирать толпы людей. Рассказать как вы начинали с того, что решили поучавствовать в ШИ и тем самым заработали капитал.

Мне тоже никто не верил, что форекс может заменить высоко оплачиваемую "белую"(в реальности черную) работу, пока я не построил 3х этажный дом за городом, тогда сразу все вопросы и пожелания пропали. (Автор мне неизвестен, так как в память врезалась именно эта фраза)

- - - Добавлено - - -

Вот наконец то решил и на дорогом ПАНТЕОНЕ открыть счет и скромно заработать. Сегодня заработал $396.00 за 12мин. Сразу извиняюсь за хвастовство.
  6. 188
    Комментарии
    5
    Темы
    1173
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да дипломчик то не помешает.
    А вам желаю и дальше развиваться, открывайте уже поскорее ПАММ-счет, будем в вас вкладывать. А там видно будет, стоите вы того или нет.
  7. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от aries26 Посмотреть сообщение
    Да дипломчик то не помешает.
    А вам желаю и дальше развиваться, открывайте уже поскорее ПАММ-счет, будем в вас вкладывать. А там видно будет, стоите вы того или нет.
    Спасибо, но еще немного потренеруюсь, пока не закончиться моя ШИ. Что б потом по полной нырнуть в ШУ.
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот наконец то решил и на дорогом ПАНТЕОНЕ открыть счет и скромно заработать. Сегодня заработал $396.00 за 12мин
    Это первый опыт в трейдинге?
    хорошо, что на myfxbook мониторите, буду наблюдать=)
  9. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Это первый опыт в трейдинге?
    хорошо, что на myfxbook мониторите, буду наблюдать=)
    Торговать начал 1,5 месяца назад) Пока только демо. Пробую свои силы, позже начну на реал торговать.
  10. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Коллеги, а выдача диплома после окончания второго этапа? Или я не прав

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать