Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 126 из 221 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176 ... ПоследняяПоследняя
  1. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А как быть с частными предприятиями? На них тоже будет распространяться постановление Минтруда с сохранением зарплаты в полном объеме? И как может сокращение рабочей недели увеличить занятость населения?
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И как может сокращение рабочей недели увеличить занятость населения?
    теперь буду работать не с пн по пт, а с пн по чт, и на пятницу на мое место надо кого-то посадить - вот и увеличение занятости населения) Только вопрос - откуда возьмут деньги этому кому-то на зарплату, не у меня-ли?
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Евро/доллар резко пошел в коррекцию на 160 пунктов
    Видел новые правила ШУ?
    Вот думаю, может стоит подготовиться и попробовать? Требований к рассказу по каким звездам торгуешь нет.

Вот бы понять, на сколько такое предложение интересно трейдерам что бы привлекать их по своей рефералке?

Кто помнит, нам эту фишку в КИПе предлагали, а теперь всем доступно
  4. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Про дневник тредера,там оговаривается,в переписке,чем больше пишешь тем больше к тебе доверие( в виде суммы)
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Про дневник тредера,там оговаривается,в переписке,чем больше пишешь тем больше к тебе доверие( в виде суммы)
    У кого длиннее дневник, у того и КИ больше.
  6. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У кого длиннее дневник, у того и КИ больше.
    Это как? КИ - если я правильно понимаю то это капитал инвестора. Как дневник трейдера влияет на капитал инвестора? Или это сумма которую вкладывают инвесторы в данного трейдера? Так это (мне кажется) не от длины дневника зависит, а от результативности торговли трейдера. Его прибыльности на единицу времени.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Это как? КИ - если я правильно понимаю то это капитал инвестора. Как дневник трейдера влияет на капитал инвестора? Или это сумма которую вкладывают инвесторы в данного трейдера? Так это (мне кажется) не от длины дневника зависит, а от результативности торговли трейдера. Его прибыльности на единицу времени.
    Чем больше управляющий напишет о своих успешных действиях со счетом, тем больше КИ будет.
  8. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Чем больше управляющий напишет о своих успешных действиях со счетом, тем больше КИ будет.
    Ну допустим, управляющий пишет каждые пол часа в своем дневнике, а прибыль около нуля. Какой инвестор в него инвестирует? А пусть он (трейдер выкладывает результаты раз в день но показывает хорошие результаты в плане прибыли тогда и инвесторы быстро найдутся.
    Вывод: количество инвесторов и размер КИ не всегда зависит от длины дневника трейдера.
  9. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Это была шутка( но с большой долей правды)
    Но если будете молчать,а в единственная фраза будет " Я ошибся,недосмотрел....) то вряд ли КИ от этого вырастет
  10. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    edven, откуда ты все знаешь?!
    У скальпера не сложная торговля для анализа, доллар немного упал, но этого мало! просадка в где-то -30%

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Видел новые правила ШУ?
    Вот думаю, может стоит подготовиться и попробовать? Требований к рассказу по каким звездам торгуешь нет.

Вот бы понять, на сколько такое предложение интересно трейдерам что бы привлекать их по своей рефералке?

Кто помнит, нам эту фишку в КИПе предлагали, а теперь всем доступно
    Видел, в скайпе спишемся

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать