Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 120 из 221 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Спекся на вот этом движении собственной торговли.

Теперь инвестированием и прибылью с инвестирования общий баланс с минуса выводить
  2. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Ну а я вот не вышел (правда не из агрессива, а из бест4 и немножко в i500) и получил дополнительный доходец. Риск, типа, оправдался.
    почему не выходил? был уверен что до конца недели просадку закрывать не будет? или не было возможности выйти?
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    почему не выходил? был уверен что до конца недели просадку закрывать не будет?
    Уверенности в таких делах быть не может, но да, предполагал, что сделку при ее убыточности скорее всего перенесет на следующую неделю.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Немного юмора.
    Под вечер видимо переутомился, просматриваю ники управляющих, вижу вот этот
    POLYAKOVA
    и думаю: Яков Фетисов, знаю такого, а это что за пол-Якова???

На счете (у поляковой), кстати, закрылись все сделки с общим результатом -82,05% а-ля галактика или паммм, кому как больше нравится. Интересно, продолжит ли счет работу. Хотя, учитывая проценты доходности... не, не интересно.
  5. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Спекся на вот этом движении собственной торговли.

Теперь инвестированием и прибылью с инвестирования общий баланс с минуса выводить
    Эта неделя была очень тяжёлой для трейдеров. Сам поймал неплохой минус на фунте вместе с Джборном, всё-таки думал, что не пойдёт ниже 1.6260 и доходность моего памма слетела с +14% до -10% :), но всё-таки за четверг и пятницу удалось вырулить счёт в плюс. Самое главное не опускать руки и работать по стратегии. Всё у нас получится. :)
  6. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Немного юмора.
    Под вечер видимо переутомился, просматриваю ники управляющих, вижу вот этот

и думаю: Яков Фетисов, знаю такого, а это что за пол-Якова???

На счете (у поляковой), кстати, закрылись все сделки с общим результатом -82,05% а-ля галактика или паммм, кому как больше нравится. Интересно, продолжит ли счет работу. Хотя, учитывая проценты доходности... не, не интересно.
    думаю продолжит под другим ником. С таким минусом в истории ей много не светит.
  7. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    продолжит под тем же ником, и я обоснованно считаю, что под отрицат капитал очень хорошо сейчас инвестировать
    также позже будет еще один памм с КУ = 10к
  8. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    продолжит под тем же ником, и я обоснованно считаю, что под отрицат капитал очень хорошо сейчас инвестировать
    также позже будет еще один памм с КУ = 10к
    а можете поподробней расписать в чем преимущества такого инвестирования?
    согласна что при таком минусе все идет инвестору, но как показала практика например с ВестФ, тут можно еще больше влететь....
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    ПАММу больше года. Какая-никакая, а история. Накидают сейчас, учитывая, что убыток копился. Тем более весь плюс - инвесторский (но и минус). Но ИМХО - минус маловероятен сейчас. Это если счет не закроет.
    Уж Скальперу после сливов многократных накидывали. И тут накидают. И в этих рядах скорее всего и я буду.
  10. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    ПАММу больше года. Какая-никакая, а история. Накидают сейчас, учитывая, что убыток копился. Тем более весь плюс - инвесторский (но и минус). Но ИМХО - минус маловероятен сейчас. Это если счет не закроет.
    Уж Скальперу после сливов многократных накидывали. И тут накидают. И в этих рядах скорее всего и я буду.
    но все же я считаю что ее доходность не оправдывает такой риск, просадки должны соответствовать доходности.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать