Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 114 из 221 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя
  1. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    ...в 50% я всегда ошибаюсь
    Это Пять!!! :)
  2. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Странно , как вам это удалось, у меня даже кнопки нет (принять участие в акции), у кого есть отпишитесь , желательно со скрином. Спасибо.
    Поддерживаю! Как понять участвуешь ты в акции или нет?!
    1 В ЛК выбираем Памм-фонды
    2 вкладка Топ15 - Детали ПАММ фонда
    3 выбираем ТОП15, ознакамливаемся с ним
    4 крутим вниз - Инвестировать в ПАММ-фонд
    5 стандартное окно для инвестирования - И где в нем (или где еще) выбирается участие в акции???
    Или потом надо будет через поддержку выбивать бонусы или все будет начислено автоматически?!

3. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вы бы в кабинет зашли для начала, там подробно написано, если конкретнее, то там просто надо галочки поставить в нужных местах, когда кнопку инвестировать в фонд нажимаеш.
    Можно скриншот того места где галочку ставить про участие в акции.

Я то не первый день инвестирую, правила 3 раза прочитал. В ЛК кнопки не нашел.
  4. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь слышал ответ от компании по поводу топ 15? Прибыль по акции начисляется с учетом реинвеста?
    нет, только на первично введенную сумму. Допустим, закинул 3000 долл, вот 300 бонусных и будет, если 18 недель деньги не трогать. У меня сразу в ЛК прибыль отображается с бонусными вместе.
    Если не права, поправьте.

Только упустила момент, лишь на первое зачисление бонус идет или за добавленные позже тоже? (хочу еще немного докинуть).
  5. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    У меня была отметка принять участвие в акции, сейчас ее нету! Плохо что поддержка не работает
  6. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    нет, только на первично введенную сумму. Допустим, закинул 3000 долл, вот 300 бонусных и будет, если 18 недель деньги не трогать. У меня сразу в ЛК прибыль отображается с бонусными вместе.
    Если не права, поправьте.

Только упустила момент, лишь на первое зачисление бонус идет или за добавленные позже деньги тоже участвуют в акции?
    Если так, то это упущение. У фонда безакционное тп 2 недели, реинвест прибыли соответственно должен производится также
  7. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Уважаемые и дорогие. Чего-то впервые столкнулся, в ЛК Пантеона у Валекса нет "Увеличить" кнопки??? Выводил досрочно при начале просадки, но там есть бабки. ДРУГИМ пополнить можно. Глюк или какие то условия, запрет пополнения при определенных условиях?
    После досрочного вывода нельзя доинвестировать в счет, прийдется ждать окончание ТП
  8. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Уважаемые и дорогие. Чего-то впервые столкнулся, в ЛК Пантеона у Валекса нет "Увеличить" кнопки??? Выводил досрочно при начале просадки, но там есть бабки. ДРУГИМ пополнить можно. Глюк или какие то условия, запрет пополнения при определенных условиях?
    Тоже заметил,с кого досрочно вывел,пополнить уже нельзя,касается не только Валекса.

- - - Добавлено - - -

Пост 1137 и 1138(время было 11.37) - это ж надо было так одновременно и односмысленно ответить.
    Закон парных случаев таки действует.
  9. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Sunset1, на калькуляторе прогнала цифры. Бонусные участвуют в работе, без них прибыль составила за две недели 64,2$, а с учетом работы бонусных денег 70,62$ (2.14%)
  10. 117
    Комментарии
    2
    Темы
    420
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кто-то в фонд ТОП15 смог инвестировать бонусные средства или можно только свои?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать