Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 113 из 221 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Конечно второго референдума Шотландии не будет, но важных новостей по парам евро юсд гпб будет больше обычного.
  2. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Конечно второго референдума Шотландии не будет, но важных новостей по парам евро юсд гпб будет больше обычного.
    По Шотландии не будет, а вот в Испании пожалуйста. Каталония тоже хочет отделиться. Но думаю референдум не очень влияет на такие движухи. Всё равно страны хоть и хотят получить независимость, но всё равно экономически ещё лет 10 будут точно зависимы от евросоюза. Всё-таки объединились очень крепко, отделиться не так просто.
  3. 1,769
    Комментарии
    15
    Темы
    6097
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не торгую на новостях, считаю что новости на графике, где каждая новость отражена на графике.
    На следующей неделе очень велико предположение рост евро, что говорит об общем переломном моменте в улучающую сторону. У меня намерение с открытием сессии покупать евро. НО это мое мнение в 50% я всегда ошибаюсь
  4. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Не торгую на новостях, считаю что новости на графике, где каждая новость отражена на графике.
    На следующей неделе очень велико предположение рост евро, что говорит об общем переломном моменте в улучающую сторону. У меня намерение с открытием сессии покупать евро. НО это мое мнение в 50% я всегда ошибаюсь
    Ну, это Ваше личное мнение, что покупать, что продавать, и на чем собственно строить анализ.
    Уверен, многие профессиональные управы Вас не поддержат, а многие, откроют похожие позиции... В результате, баланс
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Уважаемые и дорогие. Чего-то впервые столкнулся, в ЛК Пантеона у Валекса нет "Увеличить" кнопки??? Выводил досрочно при начале просадки, но там есть бабки. ДРУГИМ пополнить можно. Глюк или какие то условия, запрет пополнения при определенных условиях?
  6. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Есть :) Я закинул 1к по акции. Ну просто люблю принимать участие в акциях =)
    Странно , как вам это удалось, у меня даже кнопки нет (принять участие в акции), у кого есть отпишитесь , желательно со скрином. Спасибо.
  7. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Уважаемые и дорогие. Чего-то впервые столкнулся, в ЛК Пантеона у Валекса нет "Увеличить" кнопки??
    у меня тоже. пришлось раскидывать другим и брать Потрошителя.
  8. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Странно , как вам это удалось, у меня даже кнопки нет (принять участие в акции), у кого есть отпишитесь , желательно со скрином. Спасибо.
    Вы бы в кабинет зашли для начала, там подробно написано, если конкретнее, то там просто надо галочки поставить в нужных местах, когда кнопку инвестировать в фонд нажимаеш.
  9. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Кто-нибудь слышал ответ от компании по поводу топ 15? Прибыль по акции начисляется с учетом реинвеста?
  10. 1,769
    Комментарии
    15
    Темы
    6097
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну, это Ваше личное мнение, что покупать, что продавать, и на чем собственно строить анализ.
    Уверен, многие профессиональные управы Вас не поддержат, а многие, откроют похожие позиции... В результате, баланс
    Когда баланс сил , в трейдинге называется флет, в природе называют ХАОС. А во флете трейдеры стараются не работать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать