Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 110 из 221 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    BetSearch, но ведь сейчас дается бонус 1000 долларов?
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    а участники 2 сезона уже считают на пальцах сколько им осталось радоваться наличием такого шикарного бонуса
    Участники второго сезона, которые и так уже вносили свои $2500, считают на пальцах, прежде всего, сколько этих самых "своих" средств будет выведено после возможного объявления о снятии бонусов ши-2.

А что касается ши-1, судя по тому, что в бонусах проставили дату дня-х (16 сентября) и начали их активно списывать, не реагируя на предложения о сохранении на тех или иных условиях (исключение только для шерифа), то пантеон, как видим, не заинтересован...

- - - Добавлено - - -

но ведь сейчас дается бонус 1000 долларов?
    В рамках ши-3 есть действующие правила и их пока что никто не собирался менять и даже намеков особых на это не было. Тысяча на три месяца. Так что Вы по этому поводу не дергайтесь. :)
    А тут собрались старожилы, у которых отбирают очень большую и сладкую конфетку, так что разговор совсем другой. :)
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    А что касается ши-1, судя по тому, что в бонусах проставили дату дня-х (16 сентября) и начали их активно списывать, не реагируя на предложения о сохранении на тех или иных условиях (исключение только для шерифа), то пантеон, как видим, не заинтересован...
    Когда есть четкий и просчитанный прибыльный план и есть средства, которые сейчас в обоих ШИ, и которые выгоднее вложить в новый проект, то есть заинтересованность, но в другом.

Но и так, мысли... Ведь руководству тоже понятно, что у кого успешно получается инвестировать, тот будет все равно доливать свои. Даже если отнимут эти 5К. Потому как для приумножения выгоднее тут средства держать, чем в банке или кармане, из которого они потратятся простите на фигню всякую. Типа как наркотик. Думаю, что выведут под ноль все средства после изъятия бонусов немногие.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    средства, которые сейчас в обоих ШИ, и которые выгоднее вложить в новый проект
    Если он на самом деле есть, этот "новый проект". Да разговоры идут, но это факт или просто повод. Пока что из новых проектов могу назвать только разработку своей памм-системы, с тем, чтобы в перспективе сэкономить на платежах форекс-тренду за использование их памм-модуля. Эти платежи, думаю, немаленькие.
    Думаю, что выведут под ноль все средства после изъятия бонусов немногие.
    Тут вопрос выгоды... Наверное не очень патриотично по отношению к пантеону, но я скажу так. Когда (уже давно) у них была акция 10% бессрочного и выводимого бонуса на пополнение, я перебросил сюда существенную часть средств из форекс-тренда. Потом форекс-тренд ввел акцию бонус лояльности. Средства ушли отсюда туда. Потом в пантеоне появилась ши. Часть средств переместилась из форекс-тренда в ши. Теперь ши завершается, но в форекс-тренде все еще действует бонус лояльности, причем на премиум-условиях для тех, кто пользовался им раньше. Так штааа...
    Капитал идет туда, где больше выгоды. Неторговые и политические (прежде всего украинские) риски я во всех этих рассуждениях не учитываю для простоты. Просто схема.
  5. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение

В рамках ши-3 есть действующие правила и их пока что никто не собирался менять и даже намеков особых на это не было. Тысяча на три месяца. Так что Вы по этому поводу не дергайтесь. :)
    А тут собрались старожилы, у которых отбирают очень большую и сладкую конфетку, так что разговор совсем другой. :)
    Да я пока и не дергаюсь и не переживаю, потому что только создаю свою стратегию для участия в школе. Интересно хоть как то приобщиться к старожилам. Есть к чему стремиться.
  6. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Очень важный вопрос:
    Когда у старых участников ШИ отберут бонус 2500$, останутся 2500$ своих и прибыль - вывод станет возможен от 0$ (как будто бонуса и не было) или от 2500$ (как будто бонус 2500$ существует, но он списан?)
    Спасибо за ответ. Я за Вас переживаю, просто. И живой интерес.
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Когда у старых участников ШИ отберут бонус 2500$
    Отберут бонус $5000.
    Все свои средства и всю прибыль можно будет снимать.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Сейчас подождите ФТ на юбилей еще конфету придумает...
    А так да, вопрос выгоды. У меня все проще и сложнее. Пополнения были, но я скакала не между ПФ и ФТ, а еще с 3 проектом, куда все и вбухивала.
  9. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    я скакала не между ПФ и ФТ, а еще с 3 проектом, куда все и вбухивала.
    Надеюсь, это не тот знаменитый проект, которому недавно конец пришел?
  10. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    А ТОП-15 молодец на этой неделе

Если бы по акции вложились, то за неделю получили бы 2,3%, а если бонус 10% раскидать на 18 недель, то еще добавить 0,55%, тогда вообще здорово. Интересно, есть счастливчики, которые уже на этой неделе порадуются такому результату?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать