Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 109 из 221 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Или лучше в тесной, уютной компании?
    Лучше в узком кругу единомышленников, тем более, что настоящих инвесторов и трейдеров не так уж и много.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Лучше в узком кругу единомышленников, тем более, что настоящих инвесторов и трейдеров не так уж и много.
    В узком кругу от 1000 посещений в день
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Ребята, из всех рассуждений выше о способах снятия для себя сделал вывод, что снятие на карту через РБК выгодней чем пейонлайн? Просто потому что лимит там 200.000р., а не 1200$ (как пейонлайн) это при том что тарифы одинаковые - 1%+1,95$, если снимать одинаковую сумму то разницы никакой. Все ли я правильно поминаю? Просто изначально в Пантеоне был только пейонлайн из-за которого я полностью перевел все деньги с ФХ-тренда, а РБК появился позже... до сих пор пользуюсь только пейонлайн.
    А что насчет нового узла Wirecapital? Кто нибудь уже пробовал выводить? судя по тарифам он еще выгоднее на вывод - 1% Visa/MasterCard/Maestro; до 6 дней; лимит до 10000$
    Wirecapital все еще ждем, пока не подключили
    При выводе суммы более $1200 выгоднее РБК, т.к. через пэйонлайн при нескольких платежах берется и несколько комиссий за вывод
  4. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Эх, ребята, почитала про ваши изыскания на лучший вывод денег, а у меня и вариантов-то особо нет. Практически все платежки работают с Россией и Украиной, а в Казахстан проблематично вывести. Самый лучший вариант - Киви, "всего" 2% за вывод с него через Юнистрим и тройная конвертация. Да еще частями выводить не более 15 000 рублей. Один раз сделала сразу 3 перевода на общую сумму чуть более 40 000 руб, а в банке пришлось ругаться, так как дробление суммы приравнивается к отмыванию денег или терроризму. А тут брат столкнулся с тем, что если полгода не пользуешься системой Киви, то получаешь статус неактивного клиента, и за каждый день платишь по 10 рублей, в общем, когда ему понадобились деньги, которые лежали на Киви, с него уже сняли 900 рублей. Так что край как жду возможность выводить на долларовую карту с приемлемыми комиссиями.
  5. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    брат столкнулся с тем, что если полгода не пользуешься системой Киви, то получаешь статус неактивного клиента, и за каждый день платишь по 10 рублей,
    А брату объяснили где это в правилах прописано? Первый раз слышу и в соглашении с киви такого не видел!
  6. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    А брату объяснили где это в правилах прописано? Первый раз слышу и в соглашении с киви такого не видел!
    К сожалению, мы не всегда читаем внимательно то, с чем соглашаемся, подразумеваем, что все условия стандартные. Специально прочитала внимательно оферту с Киви, там действительно прописано, что спустя полгода после последней операции через их систему присваивается статус неактивного клиента и за каждый день взимается плата в 10 рублей, пока не восстановится статус активности или не разорвешь с ними договор.
  7. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Коллеги, у меня появился глупый вопрос: как посмотреть открытые сделки у Виктора_З, я в него закинул минималку, облазил весь кабинет, а инфу о открытых сделках не нашел, или это доступно только для ФТ?
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Всем привет, уже много сказано слов про День Х, и что для участников ШИ 1 сезона он уже наступает, а участники 2 сезона уже считают на пальцах сколько им осталось радоваться наличием такого шикарного бонуса. Прежде всего хочу сказать большое спасибо компании Пантеон-Финанс, что лично для меня они перевернули мой мир инвестирования и дали такую уникальную возможность стать финансово независимым. Но естественно всем нам хотелось бы не отпускать такой капитал, а компании хочется развиваться дальше и искать новых клиентов. Поэтому я долго думал, как же можно попытаться найти компромисс. Если Пантеон-Финанс не одобрит идею, ну тогда я буду рад, что попытался сделать что-то интересное для всех выпускников Школы Инвесторов.

Идея заключается в следующем:

Я точно не считал сколько всего нас выпускников, но за основу взял 70 человек. Для компании я думаю это все надежные клиенты, которые не разбрасываются деньгами направо и налево. Я предлагаю Пантеон-Финанс дать всем выпускникам возможность «продления» бонуса на 1 год, с одним условием, что выпускник в течении 3-х месяцев в начале следующего года внесет депозит не менее 2500$. Если он не согласен, на такое условие, то тогда вы отзываете бонус. Соответственно если он захочет ещё на 1 год «продлить» бонус, то ему в 2016 году в течении 3-х месяцев ещё раз надо будет внести 2500$. Так вот если 70 человек согласится на это, а большинство инвесторов я думаю не упустят такую возможность, то в компанию за 3 месяца это принесет 175 000 $ (это помимо текущих капиталов инвесторов). Мне кажется, что процент от всех капиталов выпускников вполне может приносить бюджет на проведение дополнительных акций и конкурсов. Возможно я где-то был не прав или что-то неправильно посчитал, извините я не профессионал в авторстве))) Всем спасибо за внимание, и удачных инвестиций!!!
  9. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    BetSearch, Хорошая идея! А в ШИ1 вроде бы бонус 5000 был? То есть идея внести 50% от бонуса?
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ulia, В обеих школах бонус был одинаковый, только в ШИ-2 условием получения 5000$ было внесение своих 2500$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать