Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 108 из 221 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158208 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    ответили, что на карты выводится по курсу покупки банка (выводила через пэйнонлайн)
    Ну собственно это и интересовало (подчеркнутое). Мои расчеты для варианта с рбк. Еще раз убеждаюсь, что способ с пэйонлайн более кривой и менее выгодный.
  2. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Видите ли, тут два момента. Во-первых, когда убрали способ бесплатного пополнения дебетовки ТКС, использование киви стало существенно менее выгодным. Если вам только нужны сами киви, т.е. вы ими платите за какие-то услуги и прочее.
    Во-вторых (я Вам этого конечно же не желаю, но просто имейте в виду), киви славится своими блокировками... У них хорошо, пока все идет в штатном режиме, но если вдруг кошелек блокнут по какой-то причине (не понравится им например, что вы "крутите" большие суммы ежемесячно), набегаетесь там идентифицировать и разблокировать и выводить.
    Ещё пару недель назад существовал способ вывода киви без комиссии на приватбанк(пока его не купил бинбанк). Таким образом думаю имеет смысл постоянно искать возможные варианты вывода киви без комиссии.
    Верификацию прошла менее чем за час и пока с блокировками не встречалась.
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Ещё пару недель назад существовал способ вывода киви без комиссии на приватбанк(пока его не купил бинбанк). Таким образом думаю имеет смысл постоянно искать возможные варианты вывода киви без комиссии.
    Верификацию прошла менее чем за час и пока с блокировками не встречалась.
    Помнится, у приватбанка (точнее москомприватбанка, если мы о России говорим и о его покупке бинбанком) были весьма жлобские тарифы на дальнейший вывод своих средств с карты в 1% дополнительно ко всему прочему.
    В любом случае сейчас неактуально уже. Ну а если найдете новые способы безкомиссионного вывода киви, поделитесь, плиз. -)
  4. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Спасибо, это понятно. Но интересовал именно платеж с кредитки в сторону Пантеона. Он как проходит? Как покупка чего-то? Нет комиссии?
    У меня есть подобный опыт, только с кредиткой Привата (Украина).
    Да, платеж происходит как "оплата товара" и дополнительные проценты, как бы при прямом переводе на чужую карту (если Вы конечно не этим способом пополняете) не начисляются.
    Хотя банк продолжает ежедневно начислять проценты по задолженности... Так что радости не много.
  5. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    А зачем вы это сделали, в смысле, завели кошелек рбк мани? Он вообще не нужен, этот кошелек.
    Видать лоханулся, а я спецом завел кошелек, пополнил его, а потом ....
  6. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Видать лоханулся, а я спецом завел кошелек, пополнил его, а потом ....
    Не легче просто перейди на другую ЭПС? Пополните с WM 10$ и снимайте туда. Думаю, Пантеон простит и 10$ РБК выведет на WM (если хоть раз прокрутите в ПАММ эти деньги).
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Разомкните круг, выйдите из шаблона

8. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Разомкните круг, выйдите из шаблона
    Да, видел ролик.
    На эту тему очень много снято доказательств и проведено экспериментов. Суть одна, если существует какой то шаблон, то его суть передается из поколения в поколение. При чем часто бывает, что первоистоки забываются и последнее поколение даже не знает, почему поступать нужно именно так, а не иначе.
  9. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Сейчас почему-то просмотрел форумы конкурентов... Не то что бы я сидел там... Просто, для общей информации.
    >>Сейчас на форуме посетителей: 9663 - один из конкурентов.

Теперь вопрос: хотели бы вы, чтобы прокапитал потолстел до такого уровня и больше, чтобы клуб инвесторов прокапитал объединял десятки тысяч человек, а не сотни? Или лучше в тесной, уютной компании?
  10. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ребята, из всех рассуждений выше о способах снятия для себя сделал вывод, что снятие на карту через РБК выгодней чем пейонлайн? Просто потому что лимит там 200.000р., а не 1200$ (как пейонлайн) это при том что тарифы одинаковые - 1%+1,95$, если снимать одинаковую сумму то разницы никакой. Все ли я правильно поминаю? Просто изначально в Пантеоне был только пейонлайн из-за которого я полностью перевел все деньги с ФХ-тренда, а РБК появился позже... до сих пор пользуюсь только пейонлайн.
    А что насчет нового узла Wirecapital? Кто нибудь уже пробовал выводить? судя по тарифам он еще выгоднее на вывод - 1% Visa/MasterCard/Maestro; до 6 дней; лимит до 10000$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать