Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 106 из 221 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156206 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lex30 Посмотреть сообщение
    Не знаю как там с вводом, но с выводом на карту в рублях были задержки. Хотя вчера порадовали, на выходных заказывал чуть больше 1000$ вывели в понедельник. Но курс был грабительский 36+ за доллар, хотя на вебмани в тоже время удалось обменять по 39.
    на счет курса как раз недавно интересовалась - это курс вашего банка на дату оформления заявки на вывод... с учетом комиссии 1%+$1,95 - совсем не очень получается, теперь думаю использовать схему через киви
  2. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    на счет курса как раз недавно интересовалась - это курс вашего банка на дату оформления заявки на вывод... с учетом комиссии 1%+$1,95 - совсем не очень получается, теперь думаю использовать схему через киви
    Вот, я же говорил, что с ЭПС выгоднее. А потом уже хоть на карту, хоть на счет в банке
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    А с киви чего там получается такого выгодного? В цифирях можно? Комиссия ж тоже есть.
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Присоединяюсь к вопросу про киви.

Я раньше юзал вебмани для разных целей (в основном по мелочи, когда комиссия не принципиальна), поэтому хочу уточнить, есть ли более выгодные варианты для ввода/вывода инвестиций.
  5. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Че то штормит по немногу..
    Убунт минусует, Миллион3 и Приз2 не в топе, а в низу..
    Жестянка конечно, учитывая что еще только среда и не вся еще прошла..
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    А с киви чего там получается такого выгодного? В цифирях можно? Комиссия ж тоже есть.
    вывод с киви на карту 1.6% - поэтому и не пользовалась: тут все зависит от суммы и курса банка, т.к. на киви выводится по курсу ЦБ на день вывода;
    по моему последнему выводу на карту альфабанка мне вывели 75600 руб (по моим расчетам по курсу цб д.б. 77000), через киви получилось бы 76700 руб
    ... можно точные расчеты не приводить? уверяю, они верны :)

кстати, и еще: при выводе на карту больших сумм (через пэйонлайн), их приходится разбивать по $1200 - и комиссия берется с каждого платежа, т.е. в моем случае (было два платежа) она получилась в два раза больше
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Хочу подытожить для себя и заинтересованных:
    - если я использую кредитную карту альфабанка, то использовать киви для нее я не могу (поскольку с кредитки киви не пополнить), поэтому выгоднее всего для меня пополнять счет ПФ через RBK - там на вывод макс платеж 200000 руб, что меня устраивает (раньше использовала пэйонлайн и при выводе потеряла на нескольких комиссиях на вывод) - кстати, на следующий кредитный период до нового года попробую сделать точные расчеты для своей кредитки;
    - если использую дебетовую карту (у меня ТКС), то выгоднее использовать киви: пополнение бесплатно, вывод из ПФ на киви бесплатно (все по курсу ЦБ) - только комиссия 1.6% при выводе из киви на ТКС

... как-то так
  8. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Коллеги! Раз уж пошел разговор про ПС.. я завел кошелек на РБК мани, и ничего не могу понять. Завел туда денежку со сбер карты. а вот как пополнить счет ПФ не пойму..
    Ну судите строго, научите уму разуму
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Коллеги! Раз уж пошел разговор про ПС.. я завел кошелек на РБК мани, и ничего не могу понять. Завел туда денежку со сбер карты. а вот как пополнить счет ПФ не пойму..
    Ну судите строго, научите уму разуму
    По моему, оплата идет не с самого РБК, а с вашей карты через РБК, т.е. если даже выбирается вариант оплаты "RBK money", все рано предлагается платить с карты:

т.е. вам нужно ввести номер карты, с которой платите, и сумму пополнения
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    я завел кошелек на РБК мани, и ничего не могу понять. Завел туда денежку со сбер карты. а вот как пополнить счет ПФ не пойму..
    А зачем вы это сделали, в смысле, завели кошелек рбк мани? Он вообще не нужен, этот кошелек.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать