Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 105 из 221 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Дипломы уже должны были выехать ко всем выпускникам. Если с вами по этому поводу не связывались, то в ближайшие дни свяжутся.
    А выпускникам ШИ 3 дипломов не полагается?
  2. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Коллеги! Пожалуйста напомните, как можно на бонусные 1000 в ШИ взять индекс... Среди недели не хотелось бы вливаться в некоторых управов, что бы не попасть увеличенный ТП
  3. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Дипломы уже должны были выехать ко всем выпускникам. Если с вами по этому поводу не связывались, то в ближайшие дни свяжутся.
    Нет не связывались поэтому и спрашиваю. Ну что же буду ждать связного.
    Слово для связи "У вас продается славянский шкаф? "
    Ответ "Шкаф уже продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой"
  4. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Коллеги! Пожалуйста напомните, как можно на бонусные 1000 в ШИ взять индекс... Среди недели не хотелось бы вливаться в некоторых управов, что бы не попасть увеличенный ТП
    Сначала надо создать ПАММ-индекс счет ( ЛК - торговля-создать счет),скачать и установить на сайте терминал МТ4,ввести все данные . Дальше в терминале окно "Новый ордер" выбираете индекс и размер лота и кнопка бай.
    Но в Пантеоне правило полного ТП не действует,можно вложиться в простой ПАММ счет хоть в пятницу ,вывести на следующий день.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    А тут смотрели? Я в свое время по этой инструкции училась. Все получилось с 1 раза.
  6. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    А тут смотрели? Я в свое время по этой инструкции училась. Все получилось с 1 раза.
    Спасибо конечно, но у меня есть уже торговый счет.. у меня куплены несколько индексов ( на личные денежки), однако бонусные 1000, которые пришли в ШИ, я бы хотел распределить до субботы по индексам, а для того, что бы купить индекс надо иметь денежку на торговом счету. а вот как перевести с бонусного на торговый, я не пойму.. Ночь.. туплю.. не могу найти ...
    взять просто вложиться в управов - нет проблем, а вот с индексом у меня проблема.

- - - Добавлено - - -

Все.. тупанул конкретно.. смотрю одно, а в голове другое.. значит надо идти спать. нефига сейчас никуда инвистировать.. Утро вечера мудреннее

- - - Добавлено - - -

Прошу прощения, что отвлек Вас коллеги..
    ...
    Мая башка спать однако
  7. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Слыхал где то, что обнал на картах будет около 2% в баксах. А по выводу - без потерь кагбэ.
    Согласитесь, было бы не плохо, если бы балансовый счет клиента и был счетом карты.
    Это уже давно не прогресс, многие ЭПС используют такую фичу.
  8. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Народ я вот не совсем понял -карту в банкомате обналичивать можно , расплачиватся в терминале, а вот на налоговая про эти все операции будет знать?
  9. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Народ я вот не совсем понял -карту в банкомате обналичивать можно , расплачиватся в терминале, а вот на налоговая про эти все операции будет знать?
    А вы разве сейчас не снимаете деньги через карту? Каким бы выводом не пользовались, лично никто у Пантеона на руки деньги не получает, в конечном счете банкомат и магазины. Проблем нет, пока форекс никуда налоговая не определила.
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    А вы разве сейчас не снимаете деньги через карту? Каким бы выводом не пользовались, лично никто у Пантеона на руки деньги не получает, в конечном счете банкомат и магазины. Проблем нет, пока форекс никуда налоговая не определила.
    Сейчас все операции через укр банки, они конечно данные в налоговую отдают. а что будет если это литовский банк? Да и как с законом нбу о том что запрещено иметь счета за рубежом без согласования с нбу. От Пантеона бы неплохо комментарий юриста.Наказание в случае выше описаном 100% аннексия всей выведенной суммы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать