Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Клуб Инвесторов Прокапитал - мы умеем зарабатывать на форекс
+ Подписаться
Страница 101 из 221 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
  1. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Онлайн поддержка не смогла оказать помощь?
    Отправили писать на почту. Вообще мне это совсем не понравилось, раньше в течение 1-2 дней на карту деньги приходили, последний раз на пятый день пришли. Последний вывод неделю висит, я еще один заказал, посмотрим что будет. На почту им утром отписался, ответа нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    А через что выводили?
    Через банковскую карту
  2. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Уважаемый Ларго!
    Планируется ли расширение валют счета?
    Евро? А может, чем черт не шутит, и рубли?)
    Держать деньги исключительно в долларах, пусть даже с таким доходом, в долгосрочной перспективе кажется риском более высоким, чем обычные торговые риски.
    Сомневаюсь,что так будет. Ведь деньги лежат на счетах в банках в Европе, да и никто с брокеров такое не вводит,значит не выгодно. Доллар сам по себе безопасней валюта чем гривна или рубль.
    Когда-то вроде этот вопрос подняли на ФТ - там категорически отказались от других валют!
  3. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сомневаюсь,что так будет. Ведь деньги лежат на счетах в банках в Европе, да и никто с брокеров такое не вводит,значит не выгодно.
    Поспорю с вами брокер Exness очень удобно было каждый день счет подрастал.
    MAUUSD - Золото;
    MAGUSD - Серебро;
    MPTUSD - Платина;
    MPDUSD - Палладий;
    MBBUSD - Золото + серебро + платина + палладий;(был открыт счет в этом)
    MBAUSD - EUR + USD;
    MBCUSD - EUR + USD + GBP + JPY;
    MBDUSD - Золото + серебро + платина + палладий + EUR + USD + GBP + JPY.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Lex30 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Меня тоже очень нарягает счет в одной валюте. Намного спокойнее было бы держать в разных валютах или металлах.
    А если веселее, создать счет из разных валют или металлов. Которые в перспективе будут показывать динамику роста.
    В Альфабанке, я читал, можно открыть мультивалютный счет рубль/доллар/евро

Сейчас можно менять доллары на евро по дешевке и ждать, когда вырастет курс евро/доллар
  5. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lex30 Посмотреть сообщение
    Поспорю с вами брокер Exness очень удобно было каждый день счет подрастал.
    MAUUSD - Золото;
    MAGUSD - Серебро;
    MPTUSD - Платина;
    MPDUSD - Палладий;
    MBBUSD - Золото + серебро + платина + палладий;(был открыт счет в этом)
    MBAUSD - EUR + USD;
    MBCUSD - EUR + USD + GBP + JPY;
    MBDUSD - Золото + серебро + платина + палладий + EUR + USD + GBP + JPY.
    И на сколько надежный этот брокер?? И как выгодно вложить например в золото?? Это нужно считать...
  6. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    И на сколько надежный этот брокер?? И как выгодно вложить например в золото?? Это нужно считать...
    Вполне очень надежный(в то время предлагал очень маленький спред, для счетов от 1000) счет был открыт около 2-3 лет назад и каждый день на него падала небольшая копеечка за счет курсов.
  7. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    369
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    В Альфабанке, я читал, можно открыть мультивалютный счет рубль/доллар/евро

Сейчас можно менять доллары на евро по дешевке и ждать, когда вырастет курс евро/доллар
    Не только альфаьанк открывает мульти валютные счета сбер тоже я открыл посмотрим что получится
  8. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Украина показала, что любой кипишь в стране - и половина банков перестанут функционировать, а другая - просто перестанут выдавать депозиты, однако продолжат работу. К тому же, НБУ открещивается от поддержки нац. валюты и упрощает махинации среди валютных операций для банков, таким образом немного сдерживая курс.
    В общем, банки... Оно Вам надо? В ПАММ столько же безопасности можно найти, но под больший процент.
  9. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Национальный банк Украины отменил установленное требование по обязательной конвертации в гривню валютных переводов из-за рубежа, сообщается на странице регулятора в социальной сети Facebook со ссылкой на постановление НБУ от 22 сентября №591.

Таким образом, есть надежда получать деньги с Пантеона прямиком в долларах, я правильно понимаю? Прошлый закон уж очень ограничивал инвесторов родины Пантеона.

Постановление вступает в силу с 23 сентября.
  10. 1,353
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не знаю, где спросить, поэтому пишу сюда:
    Кто-нибудь из присутствующих использует сервисы копирования торговых сигналов форекс в качестве инструментов инвестирования? Если нет, то почему? И можно ли вообще назвать это инвестированием (если речь об "индексах" или "портфелях" сигналов, а не копировании одного трейдера).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать