Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 99 из 165 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ritmi Посмотреть сообщение
    Спасибо. Такого ответа и ждал)
    А самому почитать хотя бы несколько последних страниц? Не понимаю, почему кто-то должен копаться в теме и искать ответ вместо вас, причем сам точно его зная.
  2. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    А самому почитать хотя бы несколько последних страниц? Не понимаю, почему кто-то должен копаться в теме и искать ответ вместо вас, причем сам точно его зная.
    А самой прочитать несколько сообщений выше, где я говорил про то ,что нашёл именно в этом форуме кучу сообщений об этом правиле? И далее: в этой ветке 981 сообщение. Сообщений с пруфом от ДШИ на этом форуме ровно 6! Плюс примерно столько же перефразируемые. И все находятся на одной странице. Т.е. вы меня обвиняете в том, что я пропусти одну(!) страницу среди ста? Да...могу Вам посоветовать посчитать количество повторений слова "Вечность в романе "Война и Мир" и получить звание "Зануда месяца".

Так же хочу отметить, что данное сообщение от ДШИ появилось на форуме 26.09. Я же начал свою стратегию 15.09. И перед ней изучил все правила. Больше я в них не заглядывал, т.к. думал (вот наивный то!), что серьёзные изменения в правилах напишут в шапке темы!

Ваше обвинение было бы уместно, если этот вопрос поднимался не однократно. Хотя он и поднимался, но во всех случаях выводы были сделаны неправильные.
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Т.е. вы меня обвиняете в том, что...
    я ни в чем вас не обвиняю, но на самом деле, как вы и заметили, сообщений ДШИ не много, а подобные вашему вопросы повторяются уже с регулярностью чуть ли не раз в сутки...
  4. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    я ни в чем вас не обвиняю, но на самом деле, как вы и заметили, сообщений ДШИ не много, а подобные вашему вопросы повторяются уже с регулярностью чуть ли не раз в сутки...
    Может тогда стоит говорить об этом почаще, чтобы модераторы ответственные за тему заметили, что тема популярна и внесли изменения в шапку?)))
  5. Даты закрытия приема пока нету, появляются новые желающие, приминаются. зачислят вас на первый этап, как только ДШИ успеет тему проверить.
    Спасибо за быстрый ответ!
  6. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Может тогда стоит говорить об этом почаще, чтобы модераторы ответственные за тему заметили, что тема популярна и внесли изменения в шапку?)))
    Мне кажется тут не говорить надо почаще а просто написать в личку одному из модераторов с просьбой).
    Вопрос -кто знает хоть одного модератора? :)
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мне кажется тут не говорить надо почаще а просто написать в личку одному из модераторов с просьбой).
    Вопрос -кто знает хоть одного модератора? :)
    Проект ШИ ведет ДШИ и просто "один из модераторов" не будет менять правила. Пишите ДШИ.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Модераторы не имеют права изменения вносить в правила. Только Ларго, как руководитель проекта.
  9. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Написал. Жду ответа от ДШИ.
  10. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок
    Подскажите, можно ли создать отдельный Личный Кабинет под ШИ, и не запрещено ли это правилами?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать