Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 98 из 165 ПерваяПервая ... 488896979899100108148 ... ПоследняяПоследняя
  1. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ritmi Посмотреть сообщение
    Пруф пожалуйста. В правилах такого не написано. И где-то на форуме (сегодня-завтра найду где) было объяснено, что нужно набрать 4% за ЛЮБЫЕ 4 последовательные недели.

- - - Добавлено - - -

ссылка 1
    ссылка 2

И так далее.

Т.е. так считаю не я один. И если это неправильно, то мне бы хотелось увидеть какое-либо подтверждение от дши.
    ну, вам же никто не мешает остановиться к примеру на 2й недели, отписавшись что мол так и эдак буду начинать заново потому как вижу не вытяну ну и так далее.... )
  2. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Egor.gryn Посмотреть сообщение
    ну, вам же никто не мешает остановиться к примеру на 2й недели, отписавшись что мол так и эдак буду начинать заново потому как вижу не вытяну ну и так далее.... )
    Вы не поняли. Если я не прав, то я уже начал делать неправильно. Т.к. я продолжил инвестиции в первом этапе на пятую неделю. Если правы Вы, то я должен был начать заново. Во я и хочу понять: кто прав?
  3. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Собственно ответ: ШИ - проект Пантеона, а компания заинтересована в привлечении новых инвесторов в свои счета. То что всего одного пф-счета достаточно (а не, скажем, 50% вложить в пф-счета) - это еще очень мягко.
    Справедливость требования я ни коем случае не оспариваю. Но появились особо продвинутые и юридически подкованные участники ШИ, которые настаивают на том мнении, что раз это правило не прописано ни где в правилах (на первой странице правил), то это все го лишь пожелание и не обязательно к исполнению.

Вот я и просила ссылку, для таких умников.
    Но похоже они правы, потому,что ссылку ни кто не может дать на соответствующий пункт правил.
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Справедливость требования я ни коем случае не оспариваю. Но появились особо продвинутые и юридически подкованные участники ШИ, которые настаивают на том мнении, что раз это правило не прописано ни где в правилах (на первой странице правил), то это все го лишь пожелание и не обязательно к исполнению.

Вот я и просила ссылку, для таких умников.
    Но похоже они правы, потому,что ссылку ни кто не может дать на соответствующий пункт правил.
    Как правильно заметил выше Duj, правила ШИ не собраны воедино. Думаю тут не мало юридически подкованых людей (у меня тоже работа непосредственно связана с ГКРФ), но как бы мне ни хотелось видеть исчерпывающие правила, последнее решение за ДШИ. То есть участники могут не слушать советов по непрописанным в правилах вещам, но при принятии ДШИ решений эти рассуждения уже не покатят. А ссылку можно найти на коммент ДШИ, где он говорит, что правила одного ПФ-счета осталось в наследство от ШИ-1,2, но искать эти комменты на форуме все сложнее.
  5. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Все вопросы в соответствующую ветку http://procapital.ru/showthread.php?t=63175, модератора прошу почистить ветку, вместе с этим сообщением.
  6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ritmi Посмотреть сообщение
    Пруф пожалуйста. В правилах такого не написано.
    Прошу прощения за офтоп, но дабы всё-таки внести ясность:
    http://procapital.ru/showthread.php?...95#post1993519
  7. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за офтоп, но дабы всё-таки внести ясность:
    http://procapital.ru/showthread.php?...95#post1993519
    Спасибо. Такого ответа и ждал)
  8. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути
    Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста, я могу выводить прибыль во время участвия в ши? Или я смогу её вывести только через 90 дней, пока действует бонус?
  9. "Нид Хэлп"!
    Добавлю еще один вопрос от новичка (от меня) - до какого числа принимаются заявка для участия в ШИ и когда начало ближайшего первого этапа?
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    до какого числа принимаются заявка для участия в ШИ и когда начало ближайшего первого этапа?
    Даты закрытия приема пока нету, появляются новые желающие, приминаются. зачислят вас на первый этап, как только ДШИ успеет тему проверить.

- - - Добавлено - - -

я могу выводить прибыль во время участвия в ши? Или я смогу её вывести только через 90 дней, пока действует бонус?
    И во время действия бонуса, если закрыть достаточно инвестиционных инсрументов, чтобы заполнилось тело бонуса деньгами и еще на балансовый счет перепало, то можно с балансового выводить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать