Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 97 из 165 ПерваяПервая ... 47879596979899107147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Поэтому и нет, что их не должно быть.
    Что за ерунда! По Вашему в правилах не должны содержаться правила проекта, а должна быть всякая посторонняя информация? Если есть правило про родственников, то его стоило бы озвучить. Про 4% ответ от Ларго я в теме видел и тоже считаю, что про это надо писать не на одной затеряной странице стостраничной темы, а в первом посту. И этот ответ мне не может не нравиться, я свой дэмо-этап давно уже прошел.
    Я считаю правильным и правило про 4% и про родственников и все остальные. Мои слова о том, что это не очевидные вещи и их надо озвучивать в правилах, а не каждому нового форумчанину их в личном порядке говорить.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Мои слова о том, что это не очевидные вещи и их надо озвучивать в правилах, а не каждому нового форумчанину их в личном порядке говорить.
    Согласен с предыдущим оратором.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
    Интересно почему ответ не понравится на счет 4 недели?
    Представьте самое худшее и, возможно, это оно и будет.
  4. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от profindex
    А ссылку дадите, где написано про "Обязательные" счета пантеона...
    собственно вопрос: чем регламентировано "требование" использовать инструменты пантиона?
  5. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение

Успехов всем сдавшим экзамен на поприще реального инвестирования, а не сдавшим не унывать и пробовать снова.
    В смысле, попробовать снова? Т.е. продолжать невозможно? Насколько я помню, для прохождения первого этапа надо набрать за 4 недели 4%. За любые 4 недели. Можно и за 2-5, и за 3-6 недели и т.д. Или я не прав?
  6. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    собственно вопрос: чем регламентировано "требование" использовать инструменты пантиона?
    Тем что инвестируете Вы деньги ПФ, и так сказал Директор. Этого достаточно.
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Собственно ответ: ШИ - проект Пантеона, а компания заинтересована в привлечении новых инвесторов в свои счета. То что всего одного пф-счета достаточно (а не, скажем, 50% вложить в пф-счета) - это еще очень мягко.
  8. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Что за ерунда! По Вашему в правилах не должны содержаться правила проекта, а должна быть всякая посторонняя информация? Если есть правило про родственников, то его стоило бы озвучить. Про 4% ответ от Ларго я в теме видел и тоже считаю, что про это надо писать не на одной затеряной странице стостраничной темы, а в первом посту. И этот ответ мне не может не нравиться, я свой дэмо-этап давно уже прошел.
    Я считаю правильным и правило про 4% и про родственников и все остальные. Мои слова о том, что это не очевидные вещи и их надо озвучивать в правилах, а не каждому нового форумчанину их в личном порядке говорить.
    На мой взгляд, инфо о правилах Ши пока что вообще не собрана воедино, на часть вопросов ответы просто не найти. Такую информацию желательно собрать файл, структурировать по разделам и этапам обучения. Это позволило бы существенно сократить временные затраты, То же самое с вводом/выводом - нужен сравнительный анализ существующих вариантов по затратам и узким местам. Это просьба в первую очередь к старожилам.
  9. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ritmi Посмотреть сообщение
    В смысле, попробовать снова? Т.е. продолжать невозможно? Насколько я помню, для прохождения первого этапа надо набрать за 4 недели 4%. За любые 4 недели. Можно и за 2-5, и за 3-6 недели и т.д. Или я не прав?
    ну почти.. немного не так... Вы "проходите" в первом этапе 4 недели и, к примеру,не набираете заветных 4% - делаете выводы, подбираете новый ИС ну или оставляете старый - это уже ваше решение (в своей же теме) и начинаете заново(пишите готов к инвестированию и т.д.) - новые 4 недели! и так пока вам не надоест или пока не научитесь и перепрыгните порог в 4%)
  10. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Egor.gryn Посмотреть сообщение
    ну почти.. немного не так... Вы "проходите" в первом этапе 4 недели и, к примеру,не набираете заветных 4% - делаете выводы, подбираете новый ИС ну или оставляете старый - это уже ваше решение (в своей же теме) и начинаете заново(пишите готов к инвестированию и т.д.) - новые 4 недели! и так пока вам не надоест или пока не научитесь и перепрыгните порог в 4%)
    Пруф пожалуйста. В правилах такого не написано. И где-то на форуме (сегодня-завтра найду где) было объяснено, что нужно набрать 4% за ЛЮБЫЕ 4 последовательные недели.

- - - Добавлено - - -

ссылка 1
    ссылка 2

И так далее.

Т.е. так считаю не я один. И если это неправильно, то мне бы хотелось увидеть какое-либо подтверждение от дши.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать