Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 90 из 165 ПерваяПервая ... 40808889909192100140 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Бонусы за репутацию PRO влияют только на акцию ТОП15 +10%.
    ШИ - это не акция. Здесь они не учитываются.
  2. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Т.е. когда я перейду во 2-й этап и мне начислят 1000$ - я могу свои деньги инвестировать по акции ТОП15+10% ?
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandrikus Посмотреть сообщение
    Т.е. когда я перейду во 2-й этап и мне начислят 1000$ - я могу свои деньги инвестировать по акции ТОП15+10% ?
    Здесь ключевое слово свои. Свои можете инвестировать и на 1-м этапе и до 1-го этапа.
    Но акция скоро закончится. В рамках специальной Акции в период с 20.09.14 по 18.10.2014,
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    То есть если я получу деньги за репутацию PRO,участвовать в ШИ мне нельзя?
    Можно. Получал бонус ши после первого бонуса про.
  5. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Здесь ключевое слово свои. Свои можете инвестировать и на 1-м этапе и до 1-го этапа.
    Но акция скоро закончится. В рамках специальной Акции в период с 20.09.14 по 18.10.2014,
    Ну так то до акции я ни ПРО не получу,не успею в ШИ поучаствовать)
  6. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Напишите пожалуйста кто нибудь когда переводят на 1 этап ши? Я не успеваю переделывать тему из за того мастера который меняет заготовки шаблона быстрее чем я печатаю на компе! Гляньте кто по умнее в мою тему и скажите че в ней не так и почему не переводят и не поправляют меня...это же школа? Или я должен успеть сделать шаблон быстрее того мастера который их лепит? Три раза уже перерабатываю тему. Не вижу в чем это меня научит в поане инвестирования. Ощущения что меня учат на фотошопера а не на инвестора. Успокойте кто нить мастера по шаблонным гонкам и я сделаю тему по последнему слову техники шаблона . потом после того как примете меня в шклу-меняйте сколько захотите шаблоны. Спасибо.Извините. Сил нет уже на эти скрины и таблицы не нужные никому кроме...ладно. проехали. Ответьте кто нибудь.
  7. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Может мой вопрос уже звучал, но я не смогла найти. Начисляются ли реферальные моему агенту с бонусных средств?
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте! Может мой вопрос уже звучал, но я не смогла найти. Начисляются ли реферальные моему агенту с бонусных средств?
    Нет, только с введенных вами средств будут начисляться реф-ие.

- - - Добавлено - - -

Напишите пожалуйста кто нибудь когда переводят на 1 этап ши? Я не успеваю переделывать тему из за того мастера который меняет заготовки шаблона быстрее чем я печатаю на компе! Гляньте кто по умнее в мою тему и скажите че в ней не так и почему не переводят и не поправляют меня...это же школа? Или я должен успеть сделать шаблон быстрее того мастера который их лепит? Три раза уже перерабатываю тему. Не вижу в чем это меня научит в поане инвестирования. Ощущения что меня учат на фотошопера а не на инвестора. Успокойте кто нить мастера по шаблонным гонкам и я сделаю тему по последнему слову техники шаблона . потом после того как примете меня в шклу-меняйте сколько захотите шаблоны. Спасибо.Извините. Сил нет уже на эти скрины и таблицы не нужные никому кроме...ладно. проехали. Ответьте кто нибудь
    Хоть бы ссылку на свою тему дали, раз посмотреть предлагаете. Под аватаркой-то пока ссылки участника на тему нет. На 1 этап переводят после проверки правильности оформления, а уж когда это успеют сделать - по загрузу зависит. Если вам не оставили коммента в теме с необходимыми исправлениями то можете подождать и ничего пока не переделывать. Проверяют ДШИ и alex pobeda (см. коммент #893), вот от них исправлений в теме и подождите.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Проверяют ДШИ и alex pobeda (см. коммент #893), вот от них исправлений в теме и подождите.
    Я темы не проверяю. Я тут на общественных началах по заданию руководства шаблоны делаю.
    Если, проходя мимо, замечаю бросающиеся в глаза недоработки, отклонения от шаблона, то делаю замечания.
    Директор ШИ тут главный и все вопросы решает.
  10. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Подскажите почему не получается создать заявку на участие в ШИ? Создаю новую тему но картинки в нее не загружаются, сама тема тоже не отправляется - начинается загрузка и все. Это ограничение такое? как его обойти?
    Заранее спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать