Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 88 из 165 ПерваяПервая ... 3878868788899098138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Invent Посмотреть сообщение
    Просто в реале досрочный вывод автоматизирован и ничего сложного, а на дэмо надо самому кучу всего посчитать - у каждого на этот вывод процент свой, вывод сделать относительно первоначальной суммы (без доходов), не забыть, что если в фт-счете не с начала тп, то вывод делать нельзя, еще какие-то ограничения были, про которые мог забыть. Вот окажется что я что-то не так посчитал или не учел и будут тему проверять, когда 4% за 4 недели наберу и всплывет косяк, из-за этого самостоятельного рассчета потом не переведут и заставят заново перепроходить?
    Понятно, что ошибку и в других вещах можно допустить, но все остальное в портфеле на инвестфлов считается автоматом, а вывод можно на любую сумму произвести и без ограничений.
    на фастпамме все считается автоматом и правильно, единственное, за чем нужно следить, так это за возможностью досрочного вывода
  2. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Invent Посмотреть сообщение
    Просто в реале досрочный вывод автоматизирован и ничего сложного, а на дэмо надо самому кучу всего посчитать - у каждого на этот вывод процент свой, вывод сделать относительно первоначальной суммы (без доходов), не забыть, что если в фт-счете не с начала тп, то вывод делать нельзя, еще какие-то ограничения были, про которые мог забыть. Вот окажется что я что-то не так посчитал или не учел и будут тему проверять, когда 4% за 4 недели наберу и всплывет косяк, из-за этого самостоятельного рассчета потом не переведут и заставят заново перепроходить?
    Понятно, что ошибку и в других вещах можно допустить, но все остальное в портфеле на инвестфлов считается автоматом, а вывод можно на любую сумму произвести и без ограничений.
    Вообще то FastPamm все считает - никаких сложностей нет. Сразу получаете остаток в ПАММе и свободные средства -вокне "мой баланс" нужного счета нажимаете "досрочно вывести инвестиции"
  3. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А где это правило написано?
    Всегда было ограничение - присутствие в портфеле хоть одного счета ПФ. А чтобы весь портфель - это что-то новое.
    Я участвую в ШИ 3 и не могу инвестировать в управов ФТ, в тех.поддержке сказали что бонус можно инвестировать только в управляющих ПФ.
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я участвую в ШИ 3 и не могу инвестировать в управов ФТ, в тех.поддержке сказали что бонус можно инвестировать только в управляющих ПФ.
    Советую обратиться по этому поводу еще к кому-нибудь кроме чата, раз они такие странные ответы дают. На почту ДШИ напишите!
    Я только пару месяцев назад закончил использовать бонус за ШИ-3 и прекрасно инвестировал в ФТ. И все кто со мной учились это делали. Да и сейчас если по темам пройти, то тоже в фт инвестируют.
  5. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    1016
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ясно, теперь фастпаммом буду пользоваться) А на инвестфлов такой кнопки нет и вывести можно любую сумму.
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    это немного другое :) не правило ШИ, а правило исп-ния бонусов, т.е. вы можете пополнить счет своими и инвестировать, куда хотите
  7. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    это немного другое :) не правило ШИ, а правило исп-ния бонусов, т.е. вы можете пополнить счет своими и инвестировать, куда хотите
    А как определяется где мои средства, а где бонусные? Допустим общая сумма будет 1500$ сначала инвестируются мои, а затем бонусные или наоборот?
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Закончил ШИ, а теперь новое узнаю) Правда я своих немного заводил еще до получения ши-бонуса.
    А как определяется где мои средства, а где бонусные? Допустим общая сумма будет 1500$ сначала инвестируются мои, а затем бонусные или наоборот?
    Вот примерно столько у меня и было в начале второго этапа ши, тогда давали инвестировать в ФТ счета сколько хотелось без разделения средств на бонус не бонус
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    инвестируются сначала бонусные, затем ваши (мне кажется, если будут введены свои там просто откроется возможность инвестировать в ФТ... если, конечно, на самом деле есть такое ограничение), вообще-то они не различаются - только когда лежат на бонусном/балансовом счете... если честно что-то не так: попробуйте все-таки уточнить у ШИ
  10. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    на фастпамме все считается автоматом и правильно, единственное, за чем нужно следить, так это за возможностью досрочного вывода
    EscapeLi!
    Хочу уточнить по счетам ФТ: Если инвестируешь в середине ТП и ТП больше 1 нед, досрочный вывод возможен или нет? И вообще, возможность досрочного вывода как то зависит от длины ТП
    И соответственно по счетам ПФ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать