Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 87 из 165 ПерваяПервая ... 3777858687888997137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Juliadohod Посмотреть сообщение
    Смотрю, есть участники, которые остаются на 5-ую неделю инвестирования. Так можно? Или это я ошиблась.
    Вот недавний ответ ДШИ.
  2. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Скажите пожалуйста, я правильно понял, в школе инвесторов можно создать стратегию основываясь на сторонний ресурс, в котором мониторятся счета Пантеона и Форекстренда?
    Если я не путаю конечно, в правилах нет прямого запрета, да и многие инвесторы здесь обращаются к этим ресурсам: fastpamm и investflow, просто мне как новичку легче принимать решения, основываясь на проф площадки, чем самому судить о том или ином счете. Подскажите пожалуйста, буду благодарен за помощь.
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimitrian Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, я правильно понял, в школе инвесторов можно создать стратегию основываясь на сторонний ресурс, в котором мониторятся счета Пантеона и Форекстренда?
    Если я не путаю конечно, в правилах нет прямого запрета, да и многие инвесторы здесь обращаются к этим ресурсам: fastpamm и investflow, просто мне как новичку легче принимать решения, основываясь на проф площадки, чем самому судить о том или ином счете. Подскажите пожалуйста, буду благодарен за помощь.
    Да, эти ресурсы и надо использовать.
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimitrian Посмотреть сообщение
    конечно, для принятия решений и мониторинга вы можете использовать сторонние ресурсы/площадки, единственное в описании стратегии надо давать ссылки на используемые инструменты в ПФ, а при реальном инвестировании нужно показывать доказательные скриншоты своего кабинета в ПФ
  5. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    1016
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    А на первом этапе на демо инвестировании можно досрочные выводы использовать?
  6. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    насколько я помню, правила этого не запрещают
  7. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А на первом этапе на демо инвестировании можно досрочные выводы использовать?
    А почему нет? Такого ограничения нигде не прописано. Участник должен показать минимум 4% прибыли за 4-ре недели. И если планируешь в реальном инвестировании досрочно выводить то почему нельзя в виртуальном также инвестировать? Главное результат деятельности, а не методы.
  8. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    1016
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Просто в реале досрочный вывод автоматизирован и ничего сложного, а на дэмо надо самому кучу всего посчитать - у каждого на этот вывод процент свой, вывод сделать относительно первоначальной суммы (без доходов), не забыть, что если в фт-счете не с начала тп, то вывод делать нельзя, еще какие-то ограничения были, про которые мог забыть. Вот окажется что я что-то не так посчитал или не учел и будут тему проверять, когда 4% за 4 недели наберу и всплывет косяк, из-за этого самостоятельного рассчета потом не переведут и заставят заново перепроходить?
    Понятно, что ошибку и в других вещах можно допустить, но все остальное в портфеле на инвестфлов считается автоматом, а вывод можно на любую сумму произвести и без ограничений.
  9. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Проходя первый этап участия в ШИ 3 следует помнить что на втором этапе инвестировать можно только в управляющих ПФ, в счета ФТ инвестировать не получится.
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Проходя первый этап участия в ШИ 3 следует помнить что на втором этапе инвестировать можно только в управляющих ПФ, в счета ФТ инвестировать не получится.
    А где это правило написано?
    Всегда было ограничение - присутствие в портфеле хоть одного счета пф. А чтобы весь портфель - это что-то новое.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать