Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 81 из 165 ПерваяПервая ... 3171798081828391131 ... ПоследняяПоследняя
  1. 177
    Комментарии
    4
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    на бонус 1000$ можно открыть только 1 памм? какое минимальное количество счетов нужно открыть? обязательно ли должен присутствовать минимум 1 памм пантеона?
    Количество счетов не ограничено и также должен присутствовать хотя бы один памм-счет (или фонд из памм-счетов) Пантеон Финанс .

P.S. Честно говоря не понимаю, как они могут не присутствовать в портфеле, когда показывают такую (отличную) доходность.
  2. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    На самом деле, у меня есть предложение дополнить правила ШИ. Каждый, кто начинает инвестировать, должен будет указывать тип своей ИС (консервативная, умеренная, агрессивная) в названии своей темы. Тогда инвесторам с похожими типами ИС будет проще искать друг друга и делиться своими мыслями по составлению портфелей. Таким образом мы получим наибольший оборот информации между инвесторами, доходности увеличатся и все будут довольны.

Как думаете, годно?
  3. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Каждый, кто начинает инвестировать, должен указывать тип своей ИС (консервативная, умеренная, агрессивная)
    тип стратегии и так писался в старом варианте, а также в новом еще в более развернутом виде.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от screamuch Посмотреть сообщение
    как думаете, годно?
    Думаю тогда нужен классификатор в приложении к правилам. Откуда новичок может знать какая у него стратегия, если он, к примеру, раньше не инвестировал?
    К тому же стратегия может измениться в течении инвестирования после приобретения опыта.
  5. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    464
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Думаю тогда нужен классификатор в приложении к правилам. Откуда новичок может знать какая у него стратегия, если он, к примеру, раньше не инвестировал?
    К тому же стратегия может измениться в течении инвестирования после приобретения опыта.
    Согласна, очень трудно понять какая у тебя стратегия, да и про какая стратегия у управляющего тоже сложно судить по началу, так как низкий уровень дохода это еще не гарантия стабильности.
  6. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок
    Ребят такой вопрос: нормально что на квитанции об оплате коммуналке будет ФИО мамы (фамилия одна и та же)? Просто по адресу где я прописана и живу, платежки приходят на нее. Мне кто-то говорил что платежки нужны чтобы подтвердить только адрес, или и ФИО должны совпадать?
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
    Ребят такой вопрос: нормально что на квитанции об оплате коммуналке будет ФИО мамы (фамилия одна и та же)? Просто по адресу где я прописана и живу, платежки приходят на нее. Мне кто-то говорил что платежки нужны чтобы подтвердить только адрес, или и ФИО должны совпадать?
    если это касается верификации, я отправляла квитанцию об оплате КУ, где фамилия мужа (они у нас разные) с пояснением - все приняли
  8. 37
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    В новый ПАММ-фонд можно вводит бонусные 1000$ по акции?
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от India Посмотреть сообщение
    У вас бонусы раньше спишутся, чем акция закончится.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от India Посмотреть сообщение
    Официальный ответ тут. В акциях участвуют только свои средства всегда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать