Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 80 из 165 ПерваяПервая ... 3070787980818290130 ... ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    1016
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    А когда тему для ШИ создал, надо сразу ДШИ писать, чтобы проверил. Или он сам зайедт и посмотрит, а письмо ему пишут только после прохождения 1го этапа и набора 4%?
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    такой вопросик -есть аккаунт под ши 2, могу ли я зарегить уже просто новый инвесторский акк?
    по-моему это запрещено, могут разрешить только в исключительном случае - я даже не представляю, что это сейчас может быть за причина... в любом случае, можете проконсультироваться в поддержке
  3. 177
    Комментарии
    4
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А когда тему для ШИ создал, надо сразу ДШИ писать, чтобы проверил. Или он сам зайедт и посмотрит, а письмо ему пишут только после прохождения 1го этапа и набора 4%?
    ДШИ сам проверит и переведет тему, если у него не возник вопросов по вашей стретегии.
    Можете писать только после набора 4%
  4. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок
    Объясните мне, пожалуйста, правила. После накопления 4% за 4 недели и перехода во 2-й этап, мне просто дают 1000$ для инвестирования или я сам закидываю деньги до 2500$, а мне на счет добавляют сумму, в 2 раза бОльшую моего вклада?
  5. Цитата Сообщение от Alexandrikus Посмотреть сообщение
    Объясните мне, пожалуйста, правила. После накопления 4% за 4 недели и перехода во 2-й этап, мне просто дают 1000$ для инвестирования или я сам закидываю деньги до 2500$, а мне на счет добавляют сумму, в 2 раза бОльшую моего вклада?
    Если Вы успешно проходите первый этап, то компания выделяет Вам 1000 долларов.
  6. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок
    А эту 1000$ через 3 месяца забирают обратно, оставляя только прибыль? А если там убыток? Или вообще не забирают?
  7. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    А эту 1000$ через 3 месяца забирают обратно, оставляя только прибыль? А если там убыток? Или вообще не забирают?
    Почитайте тему внимательнее, на все заданные вами вопросы уже были даны ответы, и не раз.
    Да, 1000$ забирают, прибыль ваша.
    Если убыток, то прибыли вам никакой не останется (при наличии собственных средств убыток будет гаситься из них, если своих денег нет, то как ничего не было, так и не будет)
  8. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    я уже занимаюсь инвестированием своих личных средств в Пантеон-Финанс с прошлого года, могу ли я участвовать в школе инвесторов (до этого не участвовал)? Обязательно ли мне для этого регистрировать новый аккаунт, как мне советуют, или можно с прежним?
  9. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Invesтor Посмотреть сообщение
    я уже занимаюсь инвестированием своих личных средств в Пантеон-Финанс с прошлого года, могу ли я участвовать в школе инвесторов (до этого не участвовал)? Обязательно ли мне для этого регистрировать новый аккаунт, как мне советуют, или можно с прежним?
    Участвовать можете, перерегистрироваться не обязательно.
  10. не нашёл в правилах, поэтому спрошу: на бонус 1000$ можно открыть только 1 памм? какое минимальное количество счетов нужно открыть? обязательно ли должен присутствовать минимум 1 памм пантеона? спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать