Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 8 из 165 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А мне кажется, что люди будут участвовать. Ведь компания даёт 1к долларов даже на нулевой счёт. Это говорит, что полностью без средств у вас есть возможность получать доход и оттачивать стратегию инвестирования.

Я с вами не соглашусь, что затраты на пару постов в неделю такие огромные, что отобьют охоту от участия.

Возможно, будет что-то ещё доработано. 90-дневный период в любой момент можно продлить, добавить ещё денег, если инвестирование успешно, или придумать ещё какие-то бонусы. Ведь 3 месяца это достаточно большой срок, тем более появляется клуб инвесторов где данная тема будет обсуждаться и, вполне, командой уже опытных инвесторов будет придумано что-то интересное для новичков, а потом вынесено на обсуждение компании.
    А чем отличается инвестор с 1к и с 2.5к? Помойму серьёзности у них одинаково. Ведь торгуя деньгами компании серьёзности точно не добавляется, а вот настоящим серьёзным инвесторам 5к это может быть еженедельный доход.

Да, возможно сейчас приток инвестиций по школе инвесторов и уменьшится, но видимо прибыль самой компании от данного мероприятия была просчитана и бонусы от первых двух школ были не очень эффективными. Мне сложно судить. Поэтому решили поменять правила и дать возможность именно познакомиться с инвестированием, а не хорошо заработать используя деньги не свои. Ведь шанс слить 1к и 5к от компании практически одинаков. :) Это конечно моё личное мнение и я бы был бы очень рад, чтобы Пантеон устраивал как можно больше бонусов и поощрений. Но деньги не бесконечные :)
    Полностью поддерживаю высказывания этого человека! Как по мне, так он действительно правильно аргументирует и говорит по сути. Мое мнение практически с вами совпадает!
  2. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Так я так и не понял, прочитав всю ветку, ЧТО В ВИСЯЩИМИ СЕЙЧАС ЗАЯВКАМИ В ШИ-3? она, ШИ, СТАРТАНУЛА? КУДА ПИСАТЬ И ГДЕ ОТКРЫВАТЬ тему с ИС?
    Если я не учавствовал не в одном сезоне ШИ, я так понимаю я могу претендовать на новый конкурс для т. н. новичков программы (несмотря на старый аккаунт)?
    Если так, то удаляйте (переносите все ИС, которые кстати, по 3-6 недель велись доьросовестно людьми понадеявшимися на все-таки открытие ШИ-3)
    Короче говоря, я - новичек (именно в ШИ) я хочу протестировать свою ИС в демо-этапе и получить 1К для инветирования на 3 мес, куда мне переносить мою Ис из Заявок и когда старт?
    ДШИ уже создана соответтвующая ветка или как?
    Задал тот же вопрос, Уважаемый! Так же как и вы вел свою ветку около месяца для ШИ-3. Будем ждать официального ответа вместе!
  3. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ДШИ рассмотрите вариант для тех, кто подавал заявку на участие в ШИ-3, дать возможность выбора ,,по какой дороге идти,, То бишь выбор по старым или новым правилам инвестировать в ШИ-3. Жест справедливости к своим клиентам.
  4. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, Ваша висящая заявка попадет в ШИ-3.
    Вопрос в том, есть ли у Вас еще желание участвовать в новых условиях.

Пруф от Директора ШИ:

А насчет желания - я написала в своей теме пост, размышляя надо оно мне это или нет. Если интересно, можете посмотреть.
    Подумайте, пожалуйста, и не рубите с плеча
    Все верно, цель новой ШИ познакомить новичков с ПАММ-счетами, выходит мне это уже не нужно, я уже самостоятельно это освоил. Получить 1к$ на 90 дней, чтоб заработать 100$ :) это тоже не мое, не та сумма к которой я стремлюсь, благодаря Like я уже поставил цель, к которой и иду. Несмотря на то, что мой депозит на данный момент около 1к$, но с каждым месяцем он растет, я ежемесячно доливаю средства, согласно своему финансовому плану.
    На данный момент для меня доступна только "Арена", но мой депозит не дорос до ее условий, да и привлекательности в ней пока маловато, но думаю, что в будущем условия "Арены" сильно изменятся, задумка то хорошая :)
    Думаю это только начало изменений и все самое интересное нас ждет еще впереди :) Надеюсь ПФ еще удивит нас

Что касается недовольства по поводу правил новой ШИ, то думаю компания была к этому готова и изменения эти родились не на пустом месте, значит для этого способствуют условия на сегодняшний день.
    Желаю ДШИ и в дальнейшем такого же терпения и лояльности :)
  5. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Закинула я деньги конечно же для получения бонуса.

А объединить их хотелось бы для консолидации денежных средств. Не очень удобно заходить в разные кабинеты.

Вроде все логично, хотя тараканы и прочие обитатели моей головы вполне могли сыграть со мною злую шутку

Более подробно напишу на почту.
    Такая же хрень... Одного аккаунта вполне бы хватило. Зачем нужно было второй открывать?
  6. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    так я что-то так и не понял, можно ли использовать свой текущий аккаунт для участия в НОВОЙ ШИ3 на втором этапе? это аккаунт не принимал участия ни в каких конкурсах!
    первый этап прохожу на демоинвестировании с планкой в 4%. на втором этапе использую свой реальный аккаунт с реальным депо+бонусная 1к долларов. можно ли так сделать? а как в таком случае будет обстоять дело в выводом прибыли???
  7. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тоже недогнал, кто считается новичком? Моему аккаунту уже месяца два, в ШИ еще не принимал участия, только заявку подал. Мне можно по новым правилам участвовать или нет?
  8. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
    Тоже недогнал, кто считается новичком? Моему аккаунту уже месяца два, в ШИ еще не принимал участия, только заявку подал. Мне можно по новым правилам участвовать или нет?
    Это конечно только предположения, но думаю, что пока еще не решено кто будет считаться "новым клиентом". Как уже было сказано, на площадку ПАММ-инвестирования, попадают через рефоводов, и первое, что происходит, регистрируется аккаунт и делаются первые пробные шаги в инвестировании, а только затем, по прошествии некоторого времени, у всех по разному, новички попадают на форум, а не наоборот :) Тогда получается, что раз вы уже зарегистрировались и занимаетесь инвестированием, то уже не можете считаться "новичком", так как новые правила ШИ, как раз направлены на то, чтобы вас этому научить.

Из чистого любопытства, откликнитесь те, кто сначала попал на форум, изучил его, а затем только зарегистрировал аккаунт и начал инвестировать?

Но, с этой точки зрения, новые правила выглядят сыровато и как будто были разработаны в очень сжатый срок, так сказать на скорую руку. В итоге очень много вопросов, которые необходимо уточнить. В отличие от правил ШИ-2, где все было прописано очень четко.
    Хотя вполне возможно, что я не прав и новые правила ШИ очень долго и тщательно разрабатывались и учитывают все нюансы, просто необходимы объяснения нескольких небольших нюансов.
    Наверное за такие умозаключения, я точно чего нибудь схлопочу скоро
  9. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне кажется ответ был дан Директором ШИ, еще три страницы назад:
    Новые, - те что еще не участвовали.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Из чистого любопытства, откликнитесь те, кто сначала попал на форум, изучил его, а затем только зарегистрировал аккаунт и начал инвестировать?
    Откликаюсь. Это я такая.Только я вначале была читателем форума, изучала, без писанины. Потом зарегалась и начала инвестировать. Но промежуток был не долгим, так как опыт инвестирования в ФТ уже присутствовал. Ну и через несколько месяцев стала участником ШИ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать