Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 77 из 165 ПерваяПервая ... 2767757677787987127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tihlex Посмотреть сообщение
    Еще забавный момент: насколько я знаю, в период ШИ в портфеле должен быть хотя бы 1 памм-счет Пантеон Финанс, но в самих правилах (первое сообщение в данной ветке) об этом ни слова.
    Это только для ШИ-1 и ШИ-2. Для ШИ-3 такого правила нет.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Это только для ШИ-1 и ШИ-2. Для ШИ-3 такого правила нет.
    Как бы есть. Ибо буквально на этой неделе ДШИ обходил новые темы, и у кого не было счета Пантеона, просил добавить.
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Как бы есть. Ибо буквально на этой неделе ДШИ обходил новые темы, и у кого не было счета Пантеона, просил добавить.
    Елена, поражаюсь, как вы успеваете все мониторить :) у меня сил и времени хватает только просмотреть несколько подписанных тем
  4. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Когда я проходила ШИ-3, ДШИ не обходил темы. И все тогда решили, что правила больше нет

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Елена, поражаюсь, как вы успеваете все мониторить :) у меня сил и времени хватает только просмотреть несколько подписанных тем
    О да, Елена меня тоже удивляет - всегда в курсе всего
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Это кажется. Я даже ни на одну тему не подписана.
    Смотрю КИП, в дневники во время отчетов заглядываю (там есть любимые стратегии). Все остальное - справа "Новые сообщения" и "Новые темы". Вижу пост заинтересовавший, захожу.
    Правда в ШИ и просто так заглядываю. Ностальжи или что-то в этом роде.

- - - Добавлено - - -

Когда я проходила ШИ-3, ДШИ не обходил темы. И все тогда решили, что правила больше нет
    Было дело. Помню. У вас "прокатило" что называется.
  6. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Приветствую форумчане!Перечитал ветку,но есть вопрос-я инвестирую пару месяцев,когда регистрировался по реф ссылке,зарегился под другого реферера,потом перерегистрировался,и второй аккаунт остался,так вот могу ли я с этого аккаунта пройти ШИ. С уважением,Вячеслав.
  7. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от viacheslavhrenov Посмотреть сообщение
    Приветствую форумчане!Перечитал ветку,но есть вопрос-я инвестирую пару месяцев,когда регистрировался по реф ссылке,зарегился под другого реферера,потом перерегистрировался,и второй аккаунт остался,так вот могу ли я с этого аккаунта пройти ШИ. С уважением,Вячеслав.
    Здравствуй! А с какого из этих аккаунтов вы инвеситруете и верифицировали ли вы какой-то из них? Если ни один не верифицировали, то сделайте это с наиболее вам близким акком и с него в ШИ идите=)
  8. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    Здравствуй! А с какого из этих аккаунтов вы инвеситруете и верифицировали ли вы какой-то из них? Если ни один не верифицировали, то сделайте это с наиболее вам близким акком и с него в ШИ идите=)
    Здравствуйте!Инвестирую со второго,а верифицированы оба.
  9. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Оба верифицированы на одного и того же человека - на вас? Всегда считал, что так нельзя и если не верифицированные аккаунты еще сложно контролировать, то уж верифицированных несколько на одного человека - это ново!
  10. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    С любого можете, если это не противоречит правилам. Напишите в Отдел по работе с партнерами partners@panteon-finance.com, там скажут точно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать