Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 76 из 165 ПерваяПервая ... 2666747576777886126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Такой хитрый вопрос Можно участвовать только в одной школе инвесторов или когда я закончу ШИ-3 можно будет поступать в ШИ-4? xD
  2. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Такой хитрый вопрос Можно участвовать только в одной школе инвесторов или когда я закончу ШИ-3 можно будет поступать в ШИ-4? xD
    Сейчас в ШИ-3 могут участвовать формально только новые клиенты компании, если это правило останется и в последующих школах (что логично было бы), то нельзя будет участвовать.

- - - Добавлено - - -

Но всегда можно сделать хорошее дело и если условия будут сильно хорошие - привлечь к инвестированию друзей и родственников, а самим получать агентские.
  3. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Наверно уже был такой вопрос, поэтому заранее прошу прощения)
    Допустим я прошел отборочный этап ШИ и получил обещанную 1000$ для реального инвестирования. Так вот вопрос: что будет, если я в следствие своего неразумного инвестирования солью весь депозит, я останусь должен?
  4. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    о всегда можно сделать хорошее дело и если условия будут сильно хорошие - привлечь к инвестированию друзей и родственников, а самим получать агентские.
    Вот я промахнулся.. я то всех зарегил так, показал, рассказал, что и как и про агентские то не знал...
  5. 839
    Комментарии
    4
    Темы
    385
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    Наверно уже был такой вопрос, поэтому заранее прошу прощения)
    Допустим я прошел отборочный этап ШИ и получил обещанную 1000$ для реального инвестирования. Так вот вопрос: что будет, если я в следствие своего неразумного инвестирования солью весь депозит, я останусь должен?
    Конечно же нет.
  6. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Всем привет!
    Завершил накануне (05.09.14) четвертую неделю торговли, отчитался за 1-ый этап ШИ с прибылью в 8.5%. Кабинет верифицирован. Написал ДШИ с просьбой перевести на 2-ой этап в соответствии с Правилами ШИ и с просьбой зачислить 1000$ бонусных средств для инвестирования. Теперь че мне, только ждать или я должен и дальше инвестициями заниматься пока не поступят 1000 $ и пока не сообщать о переводе на 2-ой этап? И кто должен мне об этом ( о переводе на 2-ой этап) сообщить, наверное в личку ДШИ сообщает? И надо ли кроме ДШИ писать кому-то еще с просьбой о зачислении 1000 $ на счет в связи с переводом на 2-ой этап? А то тут разные варианты в разных темах участников этого сайта встречаются.
  7. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Вот я промахнулся.. я то всех зарегил так, показал, рассказал, что и как и про агентские то не знал...
    Вроде как служба поддержки по запросу вашего друга может проставить ему партнёра и тогда сможете получать партнёрские.
  8. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Вроде как служба поддержки по запросу вашего друга может проставить ему партнёра и тогда сможете получать партнёрские.
    Партнерский код меняют, только если в ЛК еще не было никаких финансовых операций. То есть если знакомые просто участвуют в ШИ, бонус еще не получали и деньги не вводили, то поменяют.
  9. 177
    Комментарии
    4
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    + ко всему нельзя регистрировать по партнерке родственников. Потом агентске могут не начислить.
    Но это поправить легко: можно написать на partners@panteon-finance.com и они открепят родственника от партнерки.

- - - Добавлено - - -

Еще забавный момент: насколько я знаю, в период ШИ в портфеле должен быть хотя бы 1 памм-счет Пантеон Финанс, но в самих правилах (первое сообщение в данной ветке) об этом ни слова.
  10. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nart60 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Завершил накануне (05.09.14) четвертую неделю торговли, отчитался за 1-ый этап ШИ с прибылью в 8.5%. Кабинет верифицирован. Написал ДШИ с просьбой перевести на 2-ой этап в соответствии с Правилами ШИ и с просьбой зачислить 1000$ бонусных средств для инвестирования. Теперь че мне, только ждать или я должен и дальше инвестициями заниматься пока не поступят 1000 $ и пока не сообщать о переводе на 2-ой этап? И кто должен мне об этом ( о переводе на 2-ой этап) сообщить, наверное в личку ДШИ сообщает? И надо ли кроме ДШИ писать кому-то еще с просьбой о зачислении 1000 $ на счет в связи с переводом на 2-ой этап? А то тут разные варианты в разных темах участников этого сайта встречаются.
    Вопрос снят, перевод на 2-ой этап осуществлен Директором ДШИ, финансирование 1000 $ также осуществляется по его заявке финотделом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать