Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 75 из 165 ПерваяПервая ... 2565737475767785125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Предыдущие недели пойдут в зачет или придется с начала начинать?
    Засчитывается результат последних 4-х недель, для перехода на второй уровень результат должен быть не менее 4% прибыли за последние 40ре недели. Поднять размер вклада в одного управляющего Вы можете, только в отчете за неделю опишите причину почему Вы это сделали.
  2. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок
    спасибо!!!!!!!!!!!!!1
  3. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет.
    Сложилась интересная на мой взгляд ситуация! Вот у Пантеры заканчивется ТП завтра и завтра же ролловер. Я хотел бы вывести свои средства и переложиться. Но дело в том, что у нее открытые сделки. А как известно при открытых сделках вывод средств невозможен. Одновременно также факт, что если она сама не закроет сделки, то это будет сделано в завтрешний ролловер принудительно. Но после состоявшегося ролловера опять -таки нельзя выводить средства. Какой-то замкнутый круг получается. Может кто подскажет, как от нее отделаться, работу она достаточно хорошо уже выполнила, но у нее открытые сделки с хорошей просадкой, как в такой ситуации выкрутиться. А шанс есть: у нее настал ТП и завтра ролловер, но как это сделать в рамках правил, которые гонят по кругу, как мне кажется, или может я что-то я не допонял, не дочитал. Речь идет о 1-ом демо этапе третья неделя.
  4. 196
    Комментарии
    1
    Темы
    2911
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В ролловер не закрытые сделки, автоматом закроются . Потом и посчитаешь результат за эту неделю
  5. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Flommasta Посмотреть сообщение
    В ролловер не закрытые сделки, автоматом закроются . Потом и посчитаешь результат за эту неделю
    Хорошо! Но после ролловера я могу ли, имею ли право выводить средства с ПАММ счета и переложиться (одновременно имеем ввиду что у гражданина кончился ТП, что в пользу вывода средств.).
    Где то сообщалось, поскольку я помню, что выводить средства можно между концом торговой недели и до начала ролловера.
    Или, если я вас правильно понял, для демо этапа эти нюансы не столь важны и не стоить на это обращать внимание?
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Или, если я вас правильно понял, для демо этапа эти нюансы не столь важны и не стоить на это обращать внимание?
    На демо-этапе это не важно. Важно до утра понедельника выкладывать новый портфель на грядущую неделю. Это и свидетельствует, что Вы все манипуляции якобы произвели в срок и все распоряжения исполнились, которые Вы желали.
  7. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хорошо, договорились, всем спасибо!
  8. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я написал в своей программе что максимум инвестирования в одного управляющего это 10% от портфеля,но теперь хочется изменить условия подняв планку допустим до 20%
    мне нужно изменить первый пост?
    Да, это ведь совсем не сложно сделать.
  9. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!. Такой вопрос. Можно ли параллельно участвовать в ШУ ?? не запрещается ли это?
  10. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pro100max Посмотреть сообщение
    Всем привет!. Такой вопрос. Можно ли параллельно участвовать в ШУ ?? не запрещается ли это?
    Да, можно! Такой вопрос задавали уже и не один раз!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать