Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 73 из 165 ПерваяПервая ... 2363717273747583123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна К Посмотреть сообщение
    как долго может не отвечать на письмо директор ши? вчера написала на почту, сегодня в личку ( днем еще)
    ответит обязательно, причем в самое ближайшее время. не переживайте
  2. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, требуется ли вкладывать и свои деньги на втором этапе?
  3. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна К Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, требуется ли вкладывать и свои деньги на втором этапе?
    Это не обязательно, все зависит от Вашего желания. У Вас будет бонусная тысяча.
  4. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Так я все же не понял, если я вывожу средства, свои инвестиции, скажем, 1000$ с ПАММ счета досрочно, до окончания ТП, то взыскивается процент штрафа, к примеру 30%. Это сколько же будет, это процент рассчитывается от всей суммы инвестирования 1000, то есть получается 300$ я получаю убытка или из чего рассчитывается этот процент штрафа? Ни здесь, ни в Шпаргалке не нашел конкретного ответа, не увидел примера расчета штрафных за досрочнй вывод инвестиций.
    И еще не понятно, если выводить надо после ТП и до ролловера-это когда же получается надо выводить ДС, получается где то с 24 часов пятницы по Москве до 10 часов утра субботы. Или когда надо заявить о выводе средств и их переложении при инвестировании 1-го этапа ШИ? Может кто в курсе и не поленится разъяснить здесь вроде и не сложных, но точно нигде не описанных вопросов.
    И еще, получается что когда мы решаемся реинвестировать полученную прибыль за неделю - то тогда тоже наверное, надо заявить об этом именно в период межу концом ТП и началом Ролловера, (который проводится внутри того же ТП, как известно ролловер внутри одного ТП может быть несколько).
    Речь идет об осуществлении инвестиционной стратегии 1-го этапа ШИ. Спасибо!
  5. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nart60 Посмотреть сообщение
    Так я все же не понял, если я вывожу средства, свои инвестиции, скажем, 1000$ с ПАММ счета досрочно, до окончания ТП, то взыскивается процент штрафа, к примеру 30%. Это сколько же будет, это процент рассчитывается от всей суммы инвестирования 1000, то есть получается 300$ я получаю убытка или из чего рассчитывается этот процент штрафа? Ни здесь, ни в Шпаргалке не нашел конкретного ответа, не увидел примера расчета штрафных за досрочнй вывод инвестиций.
    Раньше был штраф, теперь нет. Сумма штрафа которую Вы видите при досрочном выводе является неснижаемым остатком на ПАММ счете и остается там до РО. Т.е. если штраф 30%, то $700 вернутся к Вам на счет, а $300 останутся у управляющего до конца ТП.

И еще не понятно, если выводить надо после ТП и до ролловера-это когда же получается надо выводить ДС, получается где то с 24 часов пятницы по Москве до 10 часов утра субботы. Или когда надо заявить о выводе средств и их переложении при инвестировании 1-го этапа ШИ?
    Смотрите по своим управам, если на конец пятницы уже открытых сделок нет, то они вряд ли будут торговать. Есть конечно редкие исключения, когда кому-то что-то жмет или шило в одно место кольнет. А если сделок нет, то и на вывод подавать можно. Так же утро субботы в Вашем распоряжении. С опытом Вы уже с утра пятницы будете чувствовать закрыть полностью счет или вывести только прибыль, а эти распоряжения работают независимо от то что творится на счете. Либо закроют счет с тем что там есть, либо выведут только прибыль за ТП.
    По первому этапу еще проще, посчитали в субботу-воскресенье и сделали отчет.

И еще, получается что когда мы решаемся реинвестировать полученную прибыль за неделю - то тогда тоже наверное, надо заявить об этом именно в период межу концом ТП и началом Ролловера, (который проводится внутри того же ТП, как известно ролловер внутри одного ТП может быть несколько).
    РО внутри ТП может быть много, но прибыль Вы можете вывести ТОЛЬКО по окончанию ТП. Т.е. Вы можете выводить и реинвестировать прибыль в РО только с тех счетов, у которых закончился ТП в данный РО.

Надеюсь ответил на Ваши вопросы.
    Удачи!
  6. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    По первому этапу еще проще, посчитали в субботу-воскресенье и сделали отчет.
    Спасибо, Maksim46, вроде бы все ясно!
    Разговор можно было бы продолжить, но боюсь, что администрация в итоге может несколько усложнить задачи участникам 1-го этапа, поэтому на этом закруглимся. Желаю всем удачи!
  7. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок
    До какого момента можно менять содержание портфеля?
    Я уже опубликовал но теперь хочу поменять один счет,можно или нельзя?
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bat-yams Посмотреть сообщение
    До какого момента можно менять содержание портфеля?
    Я уже опубликовал но теперь хочу поменять один счет,можно или нельзя?
    Можно менять состав портфеля на демо-этапе до начала торгов, т.е. до утра понедельника.
  9. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок
    спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ребят как написать в поддержку Пантеона чтобы ускорить верификацию? Форма на сайте или по почте?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать