Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 66 из 165 ПерваяПервая ... 1656646566676876116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути
    Angelok, А Вы почему Маркизу Ангелов "убили"? Ну... всмысле, почему из Арены ушли?
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Добрый день, не знаю в какой ветке задать вопрос, поэтому не критикуйте сильно)
    Я вывела бонусные 688.90 из индексов, но они ни на бонусный, ни на балансовый счет не поступили. К кому обратится?
  3. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Я вывела бонусные 688.90 из индексов, но они ни на бонусный, ни на балансовый счет не поступили. К кому обратится?
    Нажмите "Финансы-Журнал операций", если видите что в ожидании Ваша транзакция, то пишите в поддержку логин и сумму транзакции. Ее проведут.
    Были проблемы с субботы по выводу средств.
  4. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Быстрее всего решает вопросы онлайн поддержка на сайте Пантеона.
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandrum Посмотреть сообщение
    Angelok, А Вы почему Маркизу Ангелов "убили"? Ну... всмысле, почему из Арены ушли?
    На Арене каждый месяц - новая тема, просто в "значках" старая тема осталась.
  6. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути
    Хочу уточнить: если торговый период (ТП) управляющего ПАММ счетом 4 недели, то я могу вывести свои инвестиции только после окончания 4 недель?
    Если да, тогда следующий вопрос: управляющий отторговал 2 недели (рисунок ниже), я могу инвестировать в его ПАММ и смогу вывести деньги через две недели??? Или я смогу инвестировать в него только по окончании всего ТП?
  7. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandrum Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить: если торговый период (ТП) управляющего ПАММ счетом 4 недели, то я могу вывести свои инвестиции только после окончания 4 недель?
    Если да, тогда следующий вопрос: управляющий отторговал 2 недели (рисунок ниже), я могу инвестировать в его ПАММ и смогу вывести деньги через две недели??? Или я смогу инвестировать в него только по окончании всего ТП?
    1. Можете вывести и после первой недели, у каждого управа неснижаемый остаток разный.
    2.Если управ отторговал 2 недели из 4, то можете инвестировать в него и будете в этом счете 2 недели(но это для счетов Пантеон).
  8. 512
    Комментарии
    5
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Интересно , а сколько ждать пополнение нужно , если понедельник уже прошел , выходит нужно ждать уже следующий понедельник пополнение счета для инвестировании...
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gaswer Посмотреть сообщение
    Интересно , а сколько ждать пополнение нужно , если понедельник уже прошел , выходит нужно ждать уже следующий понедельник пополнение счета для инвестировании...
    Поглядывайте в ЛК регулярно в течение недели. Пополнить могут в любой день на самом деле.
  10. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути
    2.Если управ отторговал 2 недели из 4, то можете инвестировать в него и будете в этом счете 2 недели(но это для счетов Пантеон).
    а для Форекс Тренда что?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать