Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 64 из 165 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
  1. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Подскажите пожалуйста, если набрал инвестор 3.84% за 4 недели, нужно заново 4 недели инвестировать, либо на следующей неделе можно добрать 4% и написать директору ШИ?
  2. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, если набрал инвестор 3.84% за 4 недели, нужно заново 4 недели инвестировать, либо на следующей неделе можно добрать 4% и написать директору ШИ?
    нет Добирайте до 4% и выше.
  3. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не могу понять, как проходить дэмо-этап... Сам ищу на сайте Форекс Тренда ПАММы и делаю из них свой портфель?
    Тогда следующий вопрос: могу ли я использовать Индексы, ПАММ фонды, ПАММ 2.0 ???
  4. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не могу понять, как проходить дэмо-этап... Сам ищу на сайте Форекс Тренда ПАММы и делаю из них свой портфель?
    Тогда следующий вопрос: могу ли я использовать Индексы, ПАММ фонды, ПАММ 2.0 ???
    Ответ на оба вопроса - Да.
  5. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandrum Посмотреть сообщение
    Конечно, любые инвестиционные инструменты.
  6. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Хочу открыть индекс.
    У меня на счету 1250$. Открываю ордер лотом 1.25. Пишет, что недостаточно денег. Почему?
  7. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Еще один вопрос: при демо-этапе я должен соблюдать условия управляющего? Например, управляющий запрашивает минимальную сумму инвестиций в 1000 дол, я могу "на бумажке" инвестировать в него 500 дол?
  8. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    Хочу открыть индекс.
    У меня на счету 1250$. Открываю ордер лотом 1.25. Пишет, что недостаточно денег. Почему?
    Индекс открывается только кратный 100 долларам, в вашем случае возможен только 1.2 лот.
    100 долларов = 0.1 лот
  9. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandrum Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос: при демо-этапе я должен соблюдать условия управляющего? Например, управляющий запрашивает минимальную сумму инвестиций в 1000 дол, я могу "на бумажке" инвестировать в него 500 дол?
    Да все условия соблюдаются , для этого и дается демо этап что-бы максимально привыкнуть к реальному инвестированию.
  10. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я так понимаю, что ШИ-3 проходит только в три этапа: 1 - демо, 2 - 1000 дол на три месяца?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать