Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 61 из 165 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Подскажите пожалуйста, до истечения 3 месяцев, вывести профит нельзя? Я на этой недели инвестировала бонусную $1000 в первый раз, вывела с индексов и профит попал в бонусные средства.
    Может я что-то делаю не правильно?
  2. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, до истечения 3 месяцев, вывести профит нельзя? Я на этой недели инвестировала бонусную $1000 в первый раз, вывела с индексов и профит попал в бонусные средства.
    Так и должно быть, снова инвестируйте , и деньги с бонусного будут переходить в инвестиции.
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    при выводе деньги сначала наполняют бонусный счет, т.е. у вас до $1000, остальные, что свыше $1000, должны падать на балансовый, с которого по-идее можно вывести, по-крайней мере так с другими бонусами
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    при выводе деньги сначала наполняют бонусный счет, т.е. у вас до $1000, остальные, что свыше $1000, должны падать на балансовый, с которого по-идее можно вывести, по-крайней мере так с другими бонусами
    Как думаете дело может быть в том что я зашла посередине ТП в памм и он продолжает работать и пока я из него не выведу, суммарно общая бонусная сумма не будет более $1000, средства на баланс не попадут?
  5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Как думаете дело может быть в том что я зашла посередине ТП в памм и он продолжает работать и пока я из него не выведу, суммарно общая бонусная сумма не будет более $1000, средства на баланс не попадут?
    Да, так и есть.
  6. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Товарищи, подскажите, если кто знает. Две недели назад мне прекратили начислять бонусы за рефералов. Обратился в службу поддержки, сказали что агентские идут на погашение бонуса. Что это означает? Что я должен буду вернуть полученную 1000 в ШИ со своих агентских????
    Вот полный ответ: "Деньги вам зачислены, но они пошли в счет погашения активного бонуса который вам был начислен."
  7. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ПС. Раньше такого не было, бонус за Ши был начислен больше месяца назад, и агентские также шли на бонусный без проблем все это время.
  8. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Коллеги, у кого уже закончился срок действия бонуса 1000$ в ШИ-3? Подскажите, нужно ли отписываться в техподдержку? Если я правильно понимаю, то к моменту окончания бонуса необходимо держать на бонусном счету 1000$, и эти бонусы спишут. Что будет с моей веткой дальше, она будет перенесена в другой раздел? Нужно ли выкладывать отчеты после списания бонусов? Заранее спасибо!
  9. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Joren Посмотреть сообщение
    Коллеги, у кого уже закончился срок действия бонуса 1000$ в ШИ-3? Подскажите, нужно ли отписываться в техподдержку? Если я правильно понимаю, то к моменту окончания бонуса необходимо держать на бонусном счету 1000$, и эти бонусы спишут. Что будет с моей веткой дальше, она будет перенесена в другой раздел? Нужно ли выкладывать отчеты после списания бонусов? Заранее спасибо!
    Вот этот вопрос многих волнует, я честно сказать даже не знаю, еще не дошел до этого уровня.
    P. S. отозвать штуку конечно смогут но только если она в работе то должны предупредить. Я так думаю.
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Подскажите - если я привлекаю человека в Пантеон и он получает бонусную 1000 долларов в Ши я как партнер буду получать вознаграждение от его инвестирования в рамках ШИ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать