Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 60 из 165 ПерваяПервая ... 1050585960616270110160 ... ПоследняяПоследняя
  1. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    помоему с каждым разом новички все ленивее и ленивее появляются. Ничего искать и читать сами не хотят;)
    Просто форум все больше и больше становится, а значит найти нужную информацию становится все труднее. А так, спросил и тебе сразу ответили.
    Я знаю один форум, так там сначала все сообщения проверяет админ затем оставшиеся публикует. Так чтобы дождаться ответа можно и пару недель ждать. Поэтому на нем почти никого нет, а админ постоянно удивляется почему?
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Тут не от величины форума зависит.
    Есть ряд базовых тем, которые все же нужно читать. Когда даются ответы на целый ряд вопросов новичков. Та же "Шпаргалка", те же правила ШИ. Все это создавалось для участников. Это труд ряда людей, которые все разжевали и по полочкам разложили.
    Когда человек просто задает вопрос, не удосужившись самостоятельно заглянуть в топовые темки, то это не что иное, как неуважение.
    А тут участник и вопросы задает и по ходу ответы не читает, заново задает. Даже не знаю - к чему тогда вопросы-то.
  3. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Вот именно. Полностью согласен с Еленой. Участник Ангелок в своей шпаргалке все расписала, там ответы (как мне кажется, т.к. сам учился по ее шпаргалке) есть на все вопросы, задаваемые в теме. Человек потратил свое личное время, и не один час, а то и день. А новички ленятся прочитать это, убить час-два своего времени.
  4. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Народ а никто не вкурсе , а в ши-3 можно участвовать если закончил уже давно ши-2
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Добрый день, ув. господа инвесторы! Хочу присоединиться к данному проекту. Имею пару-тройку вопросов, они же-
    1.Можно ли участвовать в ШИ-3 без наличия собственных средств на аккаунте?
    2. Есть ли ризон входить сейчас в ШИ-3, т.к слышал, что окончание его уже в сентябре, то есть если я войду сейчас, выходит только на 2 мес.??, поправьте, если ошибаюсь.
  6. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Народ а никто не вкурсе , а в ши-3 можно участвовать если закончил уже давно ши-2
    Интересный вопрос=) Учитывая, что за ШИ-2 у участников бонусы назад еще не отбирали, то едва-ли можно еще и за ши-3 бонус получить. Но если ответ положительный, то все участники ши-3, которые с начала ши-3 зашли и скора истечет 3х месячный срок их бонуса, захотят еще разок его получить.
    Думаю ШИ - это для одного участия. А как окончил школу, то в аи
  7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос=) Учитывая, что за ШИ-2 у участников бонусы назад еще не отбирали, то едва-ли можно еще и за ши-3 бонус получить. Но если ответ положительный, то все участники ши-3, которые с начала ши-3 зашли и скора истечет 3х месячный срок их бонуса, захотят еще разок его получить.
    Думаю ШИ - это для одного участия. А как окончил школу, то в аи
    Ну в ШИ-1 ,ШИ-2 бонусы были по солидней чем ШИ-3.
    Все это прекрасно понимают,я лично тоже рассчитывал на 10 000 , но а получил 1000 , которую в итоге через три месяца заберут. И максимум что можно заработать это 200-250 долларов и это если все недели будут в прибыль.
    Многие скажут что и так хорошо, типа даром дают , но сидеть у монитора за эти деньги не каждый выдержит.
    Поэтому интерес начинает падать.
  8. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Такой вопрос, можно ли в демо ( 1000$) выводить досрочным снятием с управов при просадках, и есть ли ограничение на количество в общем за ТП?
  9. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    В демо инвестировании лучше приближать условия максимально к реальным. Какие мптоды доступны в реал инвестировании, такие и можно и нужно применять в демо. Ограничений вроде нет.
  10. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pro100max Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, можно ли в демо ( 1000$) выводить досрочным снятием с управов при просадках, и есть ли ограничение на количество в общем за ТП?
    Можно, но главное что-бы это соответствовало реальным правилам.
    P. S. Именно для этого и дается демо этап , чтобы на реале быть готовым и знать элементарные правила.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать