Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 6 из 165 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос: вот я веду тему 4 недели под ШИ-3, а теперь изменились условия получения бонусных средств. Нужно ли продолжать вести тему, или же нужно создавать новую и начинать демо-этап ровно с 10000$ заново? И я так понимаю что результат предыдущих недель не учитывается? Будут ли темы участников ШИ-3, которые начали вести их месяц назад автоматически перенесены в раздел "1-й этап Участники, допущенные к отборочному конкурсу"?
    присоединяюсь к вопросу - нужно чуть поподробнее описать условия, по которым будут отбираться стратегии, которые уже ведутся какое-то время. Учитываются ли прошедшие недели, если нет, то на какую сумму "инвестировать" в демо этапе
  2. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я понимаю что еще нужно утереть очень и очень много вопросов, но самый главный вопрос), приблизительная дата ШИ-3?)))
  3. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Лично мое мнение - это совершенно глупый шаг со стороны компании. Как правильно было посчитано, реальная прибыль болтается в пределах от 120 до 200 долларов. Ради таких денег ни один грамотный и уважающий себя человек не будет участвовать в ШИ, с учетом того, какие затраты времени это подразумевает.
    А прочие мотивы малозначительны.
    В любом случае, будем принимать это как факт.
  4. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Наверное много минусов поймаю за этот пост. НО теперь что мы имеем
    1) Пройди ШИ и получи 120$)
    2) Какие партнерки?, большинство людей находят информацию о ПАММах в блогах-рефоводах.
    3) "Поиграй в арену", Пантеон больше получат прибыли за слитие депозитов участников, которые будут гнаться за прибылью.

Честно, разочарован
  5. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от suhininalex Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение - это совершенно глупый шаг со стороны компании. Как правильно было посчитано, реальная прибыль болтается в пределах от 120 до 200 долларов. Ради таких денег ни один грамотный и уважающий себя человек не будет участвовать в ШИ, с учетом того, какие затраты времени это подразумевает.
    А прочие мотивы малозначительны.
    В любом случае, будем принимать это как факт.
    А мне кажется, что люди будут участвовать. Ведь компания даёт 1к долларов даже на нулевой счёт. Это говорит, что полностью без средств у вас есть возможность получать доход и оттачивать стратегию инвестирования.

Я с вами не соглашусь, что затраты на пару постов в неделю такие огромные, что отобьют охоту от участия.

Возможно, будет что-то ещё доработано. 90-дневный период в любой момент можно продлить, добавить ещё денег, если инвестирование успешно, или придумать ещё какие-то бонусы. Ведь 3 месяца это достаточно большой срок, тем более появляется клуб инвесторов где данная тема будет обсуждаться и, вполне, командой уже опытных инвесторов будет придумано что-то интересное для новичков, а потом вынесено на обсуждение компании.
  6. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Поддерживаю, арена тоже не вариант. Условие "максимальная доходность" непомерно увеличивает агрессивность. Опять же призы совершенно не покрывают эти риски. Можно участвовать просто для ведения дневника и надеяться, что когда-нибудь тебе повезет. Все это превращается в рулетку, а люди как хомячки должны в ней крутиться. Обидно.
  7. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    А мне кажется, что люди будут участвовать. Ведь компания даёт 1к долларов даже на нулевой счёт.
    Именно. А разве серьезные люди приходят с нулевым счетом? К тому же, ничем не рискуя. Более хитрые будут, как уже было сказано, инвестировать в непомерно агрессивные счета. Авось прокатит, в конце концов, ничего ведь не теряю.
  8. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что люди будут участвовать. Ведь компания даёт 1к долларов даже на нулевой счёт. Это говорит, что полностью без средств у вас есть возможность получать доход и оттачивать стратегию инвестирования.

Я с вами не соглашусь, что затраты на пару постов в неделю такие огромные, что отобьют охоту от участия.

Возможно, будет что-то ещё доработано. 90-дневный период в любой момент можно продлить, добавить ещё денег, если инвестирование успешно, или придумать ещё какие-то бонусы. Ведь 3 месяца это достаточно большой срок, тем более появляется клуб инвесторов где данная тема будет обсуждаться и, вполне, командой уже опытных инвесторов будет придумано что-то интересное для новичков, а потом вынесено на обсуждение компании.
    Вы конечно правы, люди пойдут :) Но, опишите эту целевую аудиторию которая придет :) Это будут серьезные инвесторы, которые готовы зарегистрироваться, пройти необходимые процедуры для участия в ШИ, получить 1к$ после демо-этапа на 90 дней и затем все опробовать так сказать как это работает :)
  9. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    А разве серьезные люди приходят с нулевым счетом?
    Вы конечно правы, люди пойдут :) Но, опишите эту целевую аудиторию которая придет :) Это будут серьезные инвесторы, которые готовы зарегистрироваться, пройти необходимые процедуры для участия в ШИ, получить 1к$ после демо-этапа на 90 дней и затем все опробовать так сказать как это работает :)
    Новая Школа Инвесторов - для начинающих в инвестировании. А для "серьёзных" инвесторов создана Арена Инвесторов, которая будет совершенствоваться по мере развития и необходимости.
  10. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    А чем отличается инвестор с 1к и с 2.5к? Помойму серьёзности у них одинаково. Ведь торгуя деньгами компании серьёзности точно не добавляется, а вот настоящим серьёзным инвесторам 5к это может быть еженедельный доход.

Да, возможно сейчас приток инвестиций по школе инвесторов и уменьшится, но видимо прибыль самой компании от данного мероприятия была просчитана и бонусы от первых двух школ были не очень эффективными. Мне сложно судить. Поэтому решили поменять правила и дать возможность именно познакомиться с инвестированием, а не хорошо заработать используя деньги не свои. Ведь шанс слить 1к и 5к от компании практически одинаков. :) Это конечно моё личное мнение и я бы был бы очень рад, чтобы Пантеон устраивал как можно больше бонусов и поощрений. Но деньги не бесконечные :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать