Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 59 из 165 ПерваяПервая ... 949575859606169109159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как считать проценты от моих управляющих (или как настроить под свою систему fastpamm)? Написал начало инвестирования ( http://procapital.ru/showthread.php?t=66031&p=1852851 ) , но это как бы сумма 10 000 она виртуальная, не могу понять как писать отчеты и с какого момента начинать делать отчеты? Или отчеты себе вести в Экселе? Спасибо
  2. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подскажите пожалуйста, как на фастпамме виртуальных 10 000 вложить в своих управляющих?
  3. 3,417
    Комментарии
    36
    Темы
    26176
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Шпаргалки Ангелочка Вам в помощь
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Naz Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как на фастпамме виртуальных 10 000 вложить в своих управляющих?
    1. Ищите своего управляющего и отмечаете его "избранным"

2. В графу "Мой баланс" вносите сумму, которую инвестируете в управляющего

пысы. пункт 1 не обязателен, конечно, просто удобно своих управов расположить сверху
  5. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    помоему с каждым разом новички все ленивее и ленивее появляются. Ничего искать и читать сами не хотят;)
  6. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    помоему с каждым разом новички все ленивее и ленивее появляются. Ничего искать и читать сами не хотят;)
    Не-а , это у бывалых опыта побольше, и кажется что все очень просто.
    С одной стороны это действительно просто , а с другой, по крайней мере, все это нужно пройти самому.
  7. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как считать проценты от моих управляющих (или как настроить под свою систему fastpamm)? Написал начало инвестирования ( http://procapital.ru/showthread.php?t=66031&p=1852851 ) , но это как бы сумма 10 000 она виртуальная, не могу понять как писать отчеты и с какого момента начинать делать отчеты? Или отчеты себе вести в Экселе? Спасибо
    Отчет Вы должны писать по окончанию торговой недели.
    В него должно входить позиции:
    Сумма на начало недели $
    сумма на конец недели $
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю $
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю %
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования $
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования %
    еще нужен скриншот таблицы где указаны все Ваши инвестиции (куда Вы инвестироввали (паммы, индексы, управляющие и т.п.)).
    Также расписываете какие изменения вносите в свой инвест-портфель, если такие будут или оставляете его без изменений.
  8. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Здравствуйте, я думаю все получили рассылку Пантеона, посвященную школе инвесторов. Непонятен один момент было написано что в сентябре заканчивается работа школы инвесторов. Это касается только первых выпускников или всех, в том числе и новичков?
  9. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Всем привет!

Возник такой вопрос. 4 недели инвестиций на виртуальном счете - это обязательное условие? Или оно не важно, главное 4% набрать. А то про обратную ситуацию знаю, а про такую нет.

Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я думаю все получили рассылку Пантеона, посвященную школе инвесторов. Непонятен один момент было написано что в сентябре заканчивается работа школы инвесторов. Это касается только первых выпускников или всех, в том числе и новичков?
    Ответ на ваш вопрос, а с 3 и так все ясно. Через три месяца тысячу бонусную заберут и все.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1854957
  10. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Не-а , это у бывалых опыта побольше, и кажется что все очень просто.
    С одной стороны это действительно просто , а с другой, по крайней мере, все это нужно пройти самому.
    ну конечно,куда ж без собственных знаний? ну и конечнобыло бы желание,возможности найдутся всегда!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать